Gamescom 2012: отчет Blizzard о последнем дне выставки

3250
22
Отчет о последнем дне выставки Gamescom 2012 опубликовала компания Blizzard Entertainment на официальном сайте MMORPG World of Warcraft.


«Последний день gamescom 2012 пролетел как одна минута и завершился с блеском! – говорится в объявлении. - Мы стали свидетелями захватывающего «живого» рейда World of Warcraft, в котором немецкая гильдия For The Horde в составе 25 человек в пух и прах разгромила опаснейших боссов Cataclysm в героическом режиме. Игроки вихрем пронеслись через Храм Драконьего Покоя и устремились в Водоворот, где их ожидала грандиозная схватка со Смертокрылом».

Читать далее  + Вслед за тем на сцену поднялась художница Blizzard Грейс Лю. Ее последнее выступление на gamescom ознаменовалось созданием великолепной композиции «Мясник (Diablo III)» на глазах у восхищенных зрителей.

В показательном поединке по StarCraft II, который эмоционально комментировал HomerJ, Supernova в напряженном бою одолел Lucifron со счетом 2:1.

Затем, наконец, на сцену поднялись участники долгожданного конкурса танцев World of Warcraft — 18 человек. Вот это было зрелище! Экспрессия, пластическая оригинальность, да наконец, просто смелость!.. Перед нами предстали пандарен, ворген, эльф крови, орк, человек, тролль, ночной эльф, гоблин, таурен... Но больше всего впечатлил жюри и публику немецкий участник Себастьян Кот (Sebastian Kothe) с танцем орка. Себастьяну достались великолепные призы от наших партнеров: графическая карта GeForce GTX 6 Series от NVIDIA, комплект «Goblin Zeppelin Ambush» от Mega Bloks и набор игровых аксессуаров от SteelSeries.

И в заключение — громкий киберспортивный аккорд: европейский финал World of Warcraft Invitational 2012. Восемь сильнейших команд Арены сражались между собой за звание лучшей. Комментировали поединки хорошо известный поклонникам PvP игрок Azael, а также Conradical. Турнир проводился при поддержке ESL на стенде Turtle Entertainment, а финальная битва транслировалась на стенде Blizzard на больших экранах.

Убедительную победу одержала команда Yaspresents (Khùna, Skenzkss, Flubbaguette). Второе место досталось I''m just being honest (Swapxy, Boetar, Blukstack). Они будут представлять Европу на международном финале Battle.net World Championship, который состоится в ноябре в Шанхае. Поздравляем!

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
Для World of Warcraft: Dragonflight вышло дополнение "Воплощение ярости"
Для World of Warcraft: Dragonflight вышло дополнение "Воплощение ярости"
Сага World of Warcraft: Dragonflight продолжается: обновление Fury Incarnate уже доступно. В дополнении также представлено новое публичное мероприятие «Всплеск снов», комплекты традиционной брони и героический уровень сложности для мегаподземелья «Рассвет бесконечности».
8 сентября в 11:52
2904
8
Форум
Воплощения Фиракк и Варанот в трейлере обновления World of Warcraft: Dragonflight
Воплощения Фиракк и Варанот в трейлере обновления World of Warcraft: Dragonflight
Blizzard Entertainment опубликовала кинематографический трейлер предстоящего патча Fury of Incarnate для World of Warcraft перед его выпуском 5 сентября.
1 сентября в 17:00
1993
3
Форум
Самая успешная MMORPG за все время
Самая успешная MMORPG за все время
В нашем видео поговорим про самую успешную MMORPG за все время, о том, как она такой стала, и ситуацию на европейском рынке рынке MMORPG, которая мало изменилась с тех пор, как она стала. Вы же уже поняли, о какой игре идет речь?
21 августа в 14:12
14736
11
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: