Гильдия Liquid первая в мире полностью закрыла рейд "Неруб'арский дворец" World of Warcraft: The War Within

6106
8
Гильдия Liquid первая в мире полностью закрыла рейд Неруб'арский дворец World of Warcraft: The War Within

Североамериканская гильдия Liquid с сервера US-Illidan сумела первой в мире победить финального босса рейда Неруб'арского дворца, Королеву Ансурек.

На достижении показателя 8 побежденных боссов из 8, у Liquid ушло 404 попытки, а средний уровень экипировки рейдеров составлял 625,6. В качестве танков для последнего энкаунтера использовались друид специализации “Страж” и монах специализации “Хмелевар”. Поддержанием здоровья рейда занимались пара пробудителей-хранителей, а также паладин и жрец света.

Разработчики World of Warcraft: The War Within подтвердили победу и поздравили команду Liquid с первым местом в гонке прогресса. Что касается других гильдий, то за второе место сейчас борются гильдии Echo и Method.

Другие публикации по теме
Больше подробностей о системе личных жилищ в World of Warcraft: районы, кварталы и квесты раз в месяц
Больше подробностей о системе личных жилищ в World of Warcraft: районы, кварталы и квесты раз в месяц
В предстоящем дополнении Midnight для World of Warcraft разработчики представили ключевые аспекты системы персонального жилья, подробно описав механику выбора и обустройства районов.
11 июля в 12:30
18530
34
Форум
В World of Warcraft обновят сильно устаревшую банковскую систему
В World of Warcraft обновят сильно устаревшую банковскую систему
В World of Warcraft готовится крупное обновление системы банка — первые намёки появились в PTR-версии патча 11.2. Хотя Blizzard пока не подтвердила изменения, они могут быть внедрены уже 5 августа.
10 июля в 14:30
18276
17
Форум
Тизер обновления 11.2 World of Warcraft — снова ролик на движке, но не такой убогий, как в прошлый раз
Тизер обновления 11.2 World of Warcraft — снова ролик на движке, но не такой убогий, как в прошлый раз
В патче 11.2 WoW игроки неожиданно объединятся с антагонисткой Ксала'тат против общего врага. Тизар раскрыл временный альянс с Предвестницей Бездны в финальном рейде.
10 июля в 12:08
3538
2
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: