Guilty Gear -Strive- отложена на 2021 год

Письмо продюсера

1773
6

Arc System Works в лице продюсера визуально благородного файтинга Guilty Gear -Strive- Такеши Яманака выражает сожаление в связи с вынужденным переносом релиза с 2020 года на 2021. Яманака-сан уверяет, что отложенный релиз пойдет игре на пользу.

Guilty Gear -Strive- планировалась к релизу где-то в позднем периоде 2020 года, сейчас же перенесена на начало 2021. У нас также есть обзор прошедшего краткосрочного ЗБТ. По обещаниям Arc System Works, в этой части франшизы она использует rollback-механику сетевого кода, обеспечивающую лучший возможный онлайн-опыт в файтингах. Примечательно, что турнир EVO 2020 как раз пройдет в онлайне (31 июля - 2 августа).

В новой части Guilty Gear разработчики хорошо постарались над графической частью, которая теперь практически неотличима от рисованной покадрово анимации. Этим же аспектом может похвастаться недавно вышедшая Granblue Fantasy: Versus.

Другие публикации по теме
Геймплейный трейлер Asuka R — нового персонажа Guilty Gear -Strive-
Геймплейный трейлер Asuka R — нового персонажа Guilty Gear -Strive-
Компания Arc System Works представила финального DLC-персонажа второго сезона для файтинга Guilty Gear -Strive- — Asuka R
18 мая в 18:00
455
0
Форум
Аска Р. Кройц может стать следующим персонажем Guilty Gear -Strive-. Третий сезон находится в разработке
Аска Р. Кройц может стать следующим персонажем Guilty Gear -Strive-. Третий сезон находится в разработке
На финале Arc World Tour 2022 компания Arc System Works представила тизер Аски в качестве следующего персонажа DLC для второго сезона Guilty Gear -Strive- и подтвердила, что третий сезон находится в разработке
13 марта в 10:05
1057
0
Форум
Bedman? стала новым играбельным персонажем Guilty Gear -Strive-
Bedman? стала новым играбельным персонажем Guilty Gear -Strive-
Компания Arc System Works представила нового третьего персонажа второго сезона файтинга Guilty Gear -Strive-, которым стала Bedman?
12 марта в 11:00
1330
1
Форум
Пользователи:
Steam:
85/100
Оценка редакции:
-