Халява

[Халява] Iron Conflict - Раздача ключей с доступом к игре

Стартовал пробный период

3029
9
[Халява] Iron Conflict - Раздача ключей с доступом к игре

Как и было объявлено ранее студией Angela Game, на просторах онлайн-стратегии в реальном времени Iron Conflict начался короткий плейтест, в рамках которого все желающие могут ознакомиться с грядущей новинкой, а сами создателям получили возможность проверить различные элементы геймплея и собрать отзывы пользователей для дальнейшего улучшения проекта.

Портал GoHa.Ru при поддержке разработчиков подготовил для своих читателей бесплатную раздачу ключей, предоставляющих доступ к данному мероприятию. Ивент продлится в течение всего одной недели и завершится уже 6 ноября в 05:00 по московскому времени. 

ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ

Iron Conflict предлагает игрокам принять участие в мультиплеерных баталиях, где им предстоит взять под командование разнообразные единицы бронетехники, авиации и пехотных подразделений, принимающих одновременное участие в боевых действиях.

Комментировать
Другие публикации по теме
В Hearts of Iron 4 расширяют механику армий, торговли оружием и добавляют новые события для Европы
В Hearts of Iron 4 расширяют механику армий, торговли оружием и добавляют новые события для Европы
Разработчики Hearts of Iron 4 опубликовали новый дневник, в котором показали ключевые механики грядущего дополнения. Основной акцент сделан на универсальных системах, которые затронут разные страны и сценарии начала Второй мировой.
Вчера в 17:10
1488
0
Форум
 Индржих прибыл: обновление Crusader Kings III получило коллаборацию с Kingdom Come: Deliverance
Индржих прибыл: обновление Crusader Kings III получило коллаборацию с Kingdom Come: Deliverance
Paradox Interactive выпустила масштабное обновление 1.19 для Crusader Kings III, главным сюрпризом которого стала коллаборация с франшизой Kingdom Come: Deliverance.
Вчера в 15:45
618
1
Форум
Стратегия непрямого контроля Crown of Greed получила крупное обновление
Стратегия непрямого контроля Crown of Greed получила крупное обновление
Разработчики Crown of Greed выпустили обновление 1.1.0, которое уже доступно игрокам. Патч сосредоточен на улучшении качества жизни, стабильности и исправлении множества багов, накопившихся в кампании Rodovia.
Вчера в 15:10
691
1
Форум