Игра Yuru Camp уйдет на техобслуживание на целых 2 месяца

Разработчики из студии enish сообщили в X о том, что Yuru camp △ All-in-one!!, первая мобильная игра франшизы "Лагерь на свежем воздухе" с 1 февраля отправится на технические работы, которые будут длиться целых 2 месяца. Поиграть в проект в течение этих двух месяцев, разумеется, не выйдет.

Причиной происходящего является то, что разработчики прислушиваются к отзывам игроков, но банально не успевают сделать все то, что запланировано и достигнуть желаемого студией уровня качества.
Другие публикации по теме
Netmarble привезла roguelite-ARPG Solo Leveling: KARMA на Tokyo Game Show 2026, но опять не раскрыла дату релиза на персональных компьютерах и смартфонах, хотя до конца года осталось не так много времени.
17 сентября в 13:01
1586
0
Мобильной ККИ Pokémon TCG Pocket скоро исполнится два года, а Creatures, DeNA и The Pokémon Company все также неустанно выпускают по дополнению каждый месяц. Не зря игра делает деньги даже быстрее Pokémon GO.
20 августа в 18:24
4746
4
Drop Fake и WB Games поделились игровым процессом анонсированного пару недель назад мобильного файтинга DCKO, основанного на культовых комиксах. Целый матч в PvP уместился в две минуты.
7 августа в 18:07
11225
1