Ивенты и новые задания патча 1.1 "Галактические странствия" в Honkai: Star Rail

3475
1
Ивенты и новые задания патча 1.1 Галактические странствия в Honkai: Star Rail

Хитовое приключение с пошаговыми боями от студии HoYoverse, Honkai: Star Rail, наконец-то получило обновление. Хоть полноценного продолжения сюжета игроки не получили, но все-таки кое-какой новый контент разработчики предложили. 

Речь идет о локации “Краеведческий музей” в городе Белобог. В нем представлены ценные экспонаты, которые имеют основополагающее значение для города.

В Краеведческом музее Белобога действуют три постоянных выставочных зоны: главный зал, зал промышленности и зал истории и культуры!

Вход туда откроется с 2023/06/09, в 10:00 (время сервера), а после выполнения определенных условий сам музей останется доступен навсегда.

Также будет доступна миссия компаньона “Дух Панклорда”.  Страннику предстоит выследить охотницу за Стелларонами Серебряный Волк. Для запуска квеста необходимо иметь 21 уровень освоения. 

28 июня будут доступны миссии “Рыцарь-чужестранец”, “Словно утренняя роса” и “Испытание ледяного клинка”. Для их активации необходимо пройти миссию “Ветвистые рога и спутанные корни» на Лофу Сяньчжоу”. 

Подробности обновления читайте тут

Другие публикации по теме
Начинайте копить — игроков Honkai: Star Rail и Zenless Zone Zero ждут новые фигурки-нендороиды
Начинайте копить — игроков Honkai: Star Rail и Zenless Zone Zero ждут новые фигурки-нендороиды
Компания Good Smile Company объявила и поделилась новостями о семи нендороид-фигурках персонажей из Honkai: Star Rail и двух из Zenless Zone Zero
Вчера в 12:00
9734
3
Форум
У Genshin Impact и Honkai: Star Rail проблемы: Роскачество проверит игры miHoYo на манипулятивную монетизацию
У Genshin Impact и Honkai: Star Rail проблемы: Роскачество проверит игры miHoYo на манипулятивную монетизацию
Роскачество проверит игры на скрытые манипуляции, заставляющие тратить деньги. Первыми исследуют Genshin Impact и Honkai: Star Rail.
11 июля в 12:41
38417
38
Форум
Требовательная Искорка, голодная Сэйбер и мертвый Лансер в трейлере коллаборации Honkai: Star Rail и Fate
Требовательная Искорка, голодная Сэйбер и мертвый Лансер в трейлере коллаборации Honkai: Star Rail и Fate
HoYoverse опубликовала трейлер коллаборации Honkai: Star Rail и Fate/stay night: Unlimited Blade Works, в котором задействованы как новые персонажи, так и наши старые знакомые
10 июля в 10:00
4381
4
Форум
Пользователи:
8.23/10
Оценка редакции: