Кавер от Dryante и FunPay на одну из композиций World of Warcraft: Battle for Azeroth

Cпециально к выходу аддона

2272
3

«Битва за Азерот» началась. Скоро мы выясним, кто же всё-таки сосед: Альянс или Орда (на самом деле Н’Зот)! Но уже сейчас многие из вас оценили новые локации, прокачались, прониклись атмосферой дополнения, послушали музыку.


Аддон совершенно точно удался в плане дизайна и музыкально-визуального оформления. Безумно красивые локации, которые хочется рассматривать и скринить. Харизматичные персонажи, с которыми не хочется расставаться. Чего стоит один только Бвонсамди. Нынче я даже радуюсь смертям, потому что знаю: меня ждёт дружеский подкол от этого острого на язык Лоа!


Но особенно хочется выделить музыку! Она невообразимо прекрасна! Некоторые композиции хороши настолько, что заставляют отвлечься от квестов, фарма и PvP, вынуждают остановиться и послушать. В общем, мы не устояли перед новым саундтреком и специально к выходу аддона записали кавер на одну из музыкальных композиций дополнения. В игре её можно услышать на базаре Зулдазара, столицы зандаларских троллей.



На бирже FunPay вы можете купить золото и любые услуги World of Warcraft напрямую у игроков, что позволит избавить себя от рутины и больше внимания уделять таким деталям, как музыка :)


А здесь вы можете следить за творчеством, Дмитрия Dryante Макарова, который создаёт для нас каверы. Их уже целых пять! Послушайте, если пропустили.


Другие публикации по теме
Разработка дорожает — цены на подписку и услуги MMORPG World of Warcraft для Украины и Турции вырастут
Разработка дорожает — цены на подписку и услуги MMORPG World of Warcraft для Украины и Турции вырастут
сли вы меняли регион вашего аккаунта в Battlenet с целью сэкономить на покупках в MMORPG World of Warcraft в других странах, вроде Турции или Украины, то у нас плохие новости.
6 июня в 07:00
2087
26
Форум
Blizzard уволила дизайнера World of Warcraft за сатиру над компанией
Blizzard уволила дизайнера World of Warcraft за сатиру над компанией
Некогда работавший в Blizzard над MMORPG World of Warcraft гейм-дизайнер Эрик Ковингтон в твоем “Твиттере” утверждает, что его уволили из компании по совершенно нелепой причине.
3 июня в 16:00
1681
11
Форум
Русофобская компания Blizzard запретила принимать игры в подарок российским учетным записям Battle.net
Русофобская компания Blizzard запретила принимать игры в подарок российским учетным записям Battle.net
Популярный среди фанатов продукции студии Blizzard портал noob-club.ru сообщает, что учетным записям, в которых указана страна проживания Россия или Белоруссия, нельзя больше отправлять подарки с аккаунтов, зарегистрированных в других регионах. Соответственно эти учетные записи не могут эти подарки принимать.
3 июня в 14:38
13605
317
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: