Kingdom Hearts 3 - Разработчики напомнили о событиях серии

Целых пять роликов

1745
10

До официального релиза ролевой игры Kingdom Hearts 3 остается всего несколько дней, поэтому в преддверии данного события разработчики из компании Square Enix решили напомнить поклонникам серии, а также тем, кто еще не знаком с франшизой, о событиях, показанных в предыдущих частях Kingdom Hearts. Для этой цели создатели опубликовали сразу пять роликов, объединенных в один цикл - “Архив Памяти”.


А пока пользователи находятся в ожидании выхода тайтла, многие игровые порталы уже успели оценить новинку и поставили ей достаточно высокие оценки. Так, средний балл проекта на портале Metacritic равен 88.


Присоединиться к новым приключениям Соры, главного героя серии, и его друзьям можно будет уже 29 января. Kingdom Hearts 3 будет доступна исключительно на консолях PlayStation 4 и Xbox One.






Другие публикации по теме
Rockstar случайно слила информацию о ремастере Grand Theft Auto 4
Rockstar случайно слила информацию о ремастере Grand Theft Auto 4
На сайте Rockstar Games нашли намёк на ремастер Grand Theft Auto 4: в списке платформ для игры кратковременно появилась PlayStation 4, хотя GTA 4 доступна на ПК, PS3, Xbox 360 и Xbox One/Series по обратной совместимости.
Сегодня в 17:00
1873
1
Форум
В "Стиме" раздают мясной экшен Ultimate Zombie Defense
В "Стиме" раздают мясной экшен Ultimate Zombie Defense
Разработчики Ultimate Zombie Defense запустили акцию: до 15 июля игру можно бесплатно забрать в Steam. Хоррор-шутер отправляет вас в европейский город, охваченный зомби-эпидемией.
Сегодня в 16:00
1010
1
Форум
Команды Элис и Юдзухи поделились подробностями разработки новых персонажей Zenless Zone Zero
Команды Элис и Юдзухи поделились подробностями разработки новых персонажей Zenless Zone Zero
Разработчики Zenless Zone Zero опубликовали первое видео из цикла “Экспертный вызов | Разработка боевой системы”, которое посвящено работе над новыми персонажами Юдзухой и Элис
Сегодня в 15:43
331
0
Форум