Кристен Стюарт и Патрик Стюарт в дебютном трейлере новых «Ангелов Чарли»

Франшиза возвращается на большие экраны

3709
13
Добавить в Google News
Кристен Стюарт и Патрик Стюарт в дебютном трейлере новых «Ангелов Чарли»

Появившаяся на малых экранах в 1976 году франшиза «Ангелы Чарли» успела обзавестись двумя сериалам, двумя фильмами, мультсериалом и видеоигрой, а осенью зрителей ждет ее возвращение на большие экраны. Новая картина не позиционируется как ребут или ремейк, скорее лента объединяет предыдущие проекты. В рамках шоу Entertainment Tonight был показан тизер-трейлер новых «Ангелов Чарли».

Если в предыдущей дилогии главные роли сыграли Камерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью и Билл Мюррей, то на этот раз зрители увидят Кристен Стюарт (которой и посвятили ролик), Наоми Скотт и Эллу Балинска, а вот персонажей, известных как Босли, будет несколько, их сыграют Элизабет Бэнкс (она же режиссер и сценарист фильма), Патрик Стюарт и Джимон Хонсу. «Агентство Таунсенда» вышло на мировой уровень, а в поле работают сразу несколько команд Ангелов.

До кинотеатров «Ангелы Чарли» доберутся 14 ноября.

[Обновлено] Вышел первый трейлер.

Комментировать
Другие публикации по теме
Режиссер «Ангелов Чарли» обвинила в провале мужчин-сексистов
Режиссер «Ангелов Чарли» обвинила в провале мужчин-сексистов
Новые «Ангелы Чарли», продолжение появившейся в 1976 году на малых экранах франшизы, вышли в прокат 14 ноября, но уже очевидно, что картине будет непросто хотя бы просто отбить свой бюджет (в районе $55 миллионов), не говоря уже о прибыли.
19 ноября 2019
17638
88
Форум
Еще больше девушек во втором трейлере «Ангелов Чарли»
Еще больше девушек во втором трейлере «Ангелов Чарли»
Телезрители впервые увидели «Ангелов Чарли» в 1976 году, а наиболее известна франшиза по дилогии с Камерон Диас, Дрю Бэрримор, Люси Лью и Биллом Мюрреем. Но уже через месяц, вновь на больших экранах, дебютирует новый состав команды.
11 октября 2019
3490
18
Форум