Left Alive - Действия игры пройдут в России не случайно

4304
23
Не секрет, что события экшена Left Alive будут происходить в России, и вот директор игры Тосифуми Набэсима рассказал о том, с чем был связан такой выбор. По словам разработчика, серия Front Mission ранее никогда не бывала в этих суровых краях. Об ужасных морозах и любой российской зиме слагают легенды и Набэсима считает, что именно такая атмосфера передаст идею одиночества и безнадежности. Кроме того, Россия поможет в развитии интересного и уникального сюжета.

Набэсима-сан хочет привлечь к игре не только старых фанатов серии, но и новых. Он уверен, что Left Alive будет выгодно отличаться от своих предшественников и добавит в Front Mission экшена.

Несмотря на то, что релиз Left Alive запланирован на текущий год на таких платформах, как ПК и PlayStation 4, компания Square Enix пока не готова предоставить поклонникам больше информации о проекте. А пока вы можете предзаказать копию на Amazon.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Командный экшен Crash Team Rumble выйдет в июне на консолях Xbox и PlayStation
Командный экшен Crash Team Rumble выйдет в июне на консолях Xbox и PlayStation
Издатель Activision и разработчик Toys for Bob объявили дату выпуска нового многопользовательского экшена Crash Team Rumble по известной вселенной Crash Bandicoot.
Сегодня в 21:25
62
0
Форум
Демка Resident Evil 4 Remake отлично себя показала на встроенной видеокарте Radeon 680M
Демка Resident Evil 4 Remake отлично себя показала на встроенной видеокарте Radeon 680M
Демоверсию грядущего ремейка культового экшен-хоррора Resident Evil 4 от компании Capcom протестировали на встроенной видеокарте. Сделал это автор YouTube-канала RandomGaminginHD.
Сегодня в 21:00
104
0
Форум
Тактика Aliens: Dark Descent выйдет на ПК и консолях 20 июня
Тактика Aliens: Dark Descent выйдет на ПК и консолях 20 июня
Tindalos Interactive и Focus Entertainment определились с датой релиза тактического экшена Aliens: Dark Descent, которой вновь перенесет поклонников «Чужого» в объятия ксеноморфов.
Сегодня в 17:15
288
1
Форум