MapleStory 2 получит Королевскую битву на ЗБТ

Battle Royale - он везде!

2949
9

Компания Nexon не отстает от моды и предлагает пользователям поучаствовать во второй фазе закрытого бета-тестирования европейской версии MMORPG MapleStory 2. Стало известно, что во время теста будет доступен режим Mushking Royale, который представляет собой адаптацию Королевской битвы.


Тестовые серверы откроют свои двери уже 18 июля в 20:00 по московскому времени. Если вы уже подали заявку на участие или же планируете это сделать, то с 9 по 16 июля проверяйте свои почтовые ящики на предмет приглашения. Продлится вторая фаза закрытого бета-тестирования до 1 августа, так что у игроков будет масса времени опробовать все представленные аспекты игры.


В Mushking Royale вам предстоит сразиться в режиме на 50 игроков и выжить на заселенном монстрами острове. У героев будет возможность ползать по стенам, прятаться в густой растительности и заниматься паркуром. Режим будет доступен с 20 по 22 июля.



Другие публикации по теме
Pearl Abyss, владельцы EVE Online, призвали не верить слухам о продаже CCP Games, но и не опровергли их
Pearl Abyss, владельцы EVE Online, призвали не верить слухам о продаже CCP Games, но и не опровергли их
На этой неделе появились слухи о возможной продаже CCP Games, разработчика EVE Online, её материнской компанией Pearl Abyss. Корейское издание сообщило, что Pearl Abyss обсуждала с другими компаниями интерес к покупке CCP Games.
Вчера в 22:22
11074
8
Форум
Бабушка всех MMORPG, Ultima Online, наконец-то получила свой официальный "Дискорд"-сервер
Бабушка всех MMORPG, Ultima Online, наконец-то получила свой официальный "Дискорд"-сервер
«Присоединяйтесь к сообществу Ultima Online, чтобы обсудить всё, что связано с игрой!» — сообщили разработчики. Это отличная возможность для ветеранов и новичков объединиться.
Вчера в 19:00
3304
4
Форум
Chrono Odyssey — смотрим первый публичный тест некстген MMORPG
Chrono Odyssey — смотрим первый публичный тест некстген MMORPG
На нашем YouTube канале вас ожидает прямая трансляция, посвященная первому публичному тесту MMORPG Chrono Odyssey. Начинаем в 18:00, ссылка внутри.
Вчера в 16:05
4859
11
Форум