Mavericks: Proving Grounds подарит нам новый игровой опыт

2666
5
В 2018 году новым играм с Battle Royale элементами будет трудно конкурировать с такими “гигантами”, как PlayerUnknown''s Battlegrounds и Fortnite. Сотрудники компании Automaton, которые заняты разработкой MMO-шутера Mavericks: Proving Grounds, прекрасно понимают, что им придется сильно постараться, чтобы сделать увлекательный и интересный проект.

В своем первом видеодневнике команда решила поделиться с вами некоторыми подробностями относительно этой игры. По словам геймдизайнера Лоуренса Барнетта, Mavericks: Proving Grounds сочетает в себе характерные черты Destiny и Call of Duty (речь о шутерной составляющей), и постоянство, которое вы могли наблюдать в MMORPG World of Warcraft и RuneScape.

Управляющий директор Джеймс Томпсон утверждает, что людям предстоит увидеть социальный хаб, систему прогрессии и динамичный мир. Благодаря платформе SpatialOS Mavericks: Proving Grounds не будет просто обычной “Королевской битвой” с огромным количеством участников. То есть нас ожидает новый и запоминающийся игровой опыт.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Команда Fractured Online ответила на вопросы игроков, касающиеся целевой аудитории, косметики и тестирования,
Команда Fractured Online ответила на вопросы игроков, касающиеся целевой аудитории, косметики и тестирования,
Вышел очередной выпуск ответов на вопросы сообщества Fractured Online, в котором задаются такие вопросы, как каким образом будет работать косметика, каковы планы на крафтинг, резервирование имен персонажей и многое другое о планируемом перезапуске
Сегодня в 18:00
902
0
Форум
Разработчики The Last of Us Part 2 Remastered продолжают прихорашивать игру для ПК
Разработчики The Last of Us Part 2 Remastered продолжают прихорашивать игру для ПК
Разработчики The Last of Us Part 2 Remastered выпустили крупное обновление 1.3 для ПК-версии, которое устраняет ряд важных технических проблем и улучшает визуальное качество игры.
Сегодня в 13:30
719
0
Форум
Krafton хочет сделать из PUBG мегафраншизу и полноценную мультивлесенную
Krafton хочет сделать из PUBG мегафраншизу и полноценную мультивлесенную
Krafton, создатели PlayerUnknown's Battlegrounds, объявили о запуске PUBG 2.0 — масштабного плана по превращению PUBG в многоуровневую игровую вселенную.
Сегодня в 11:30
446
0
Форум