MMO-песочница Star Citizen получила обновление 4.0
20 декабря 2024
35674
70

MMO-песочница Star Citizen получила крупное обновление 4.0 Destination Pyro.
“Приготовьтесь исследовать шесть новых огромных планет и шесть коварных лун: вас ждет новая опасная звездная система! Destination Pyro теперь доступна для всех в предварительной версии Alpha 4.0, в которой также есть сетка серверов, оспариваемые зоны, базы на астероидах и многое другое!”
Игра получила новые технологии, локации, функции и корабли. Вас ждет потрясающая, но коварная новая звездная система. Официально заброшенная, но в ней обитает множество преступников, Поджигатель предлагает возможности, недоступные где-либо еще в человеческом космосе. Исследуйте его на свой страх и риск.
Больше подробностей патча можете узнать тут.
Другие публикации по теме
Команда Star Citizen напомнила игрокам, что в мае она что-то делала и рассказала о ближайшем будущем
В майском отчёте по разработке Star Citizen команда Cloud Imperium Games рассказала о том, что она сделала и планирует делать дальше.
6 июня в 19:00
10658
8
Cloud Imperium Games (CIG), разработчик Star Citizen и его одиночной кампании Squadron 42, объявил о новых вакансиях для аниматоров с опытом работы на консолях.
25 мая в 21:48
134155
338
Очередной инсайд от Тома Хендерсона про дела в Cloud Imperium Games: над хваленой серверной сеткой в MMO-долгострое Star Citizen теперь попросту некому работать — ушли ключевые сотрудники.
21 мая в 14:06
122914
301