Не нравится Windows 11? У вас будет 10 дней на возвращение к Windows 10

4723
30

Если вам очень нравится то, что вы видели на презентации Windows 11, но после установки новой версии ОС на свой персональный компьютер вдруг осознаете, что все не так уж хорошо, то на возвращение к привычной Windows 10 у вас будет всего 10 дней.

После того, как вы обновитесь до Windows 11, у вас будет 10 дней на возвращение к Windows 10, пока файлы и данные нее еще не удалены.

По истечении 10 дней вам понадобится делать бэкап своих данных и делать "чистую установку" Windows 10 для возвращения.

"Чистая установка" на деле не несет в себе какой-либо особой сложности и, на самом деле, является рекомендуемым способом для приведения своей операционной системы в божеский вид. Однако этот процесс все еще занимает некоторое время и гарантированно сложнее, чем пара кликов для отката ОС к предыдущей версии.

Сами ограничения, скорее всего, никак не коснутся членов сообщества инсайдеров, которые в любой момент могут выйти из программы тестирования и откатиться к Windows 10.

Источник: Windowscentral.

Другие публикации по теме
Магазин приложений AppGallery: 6 причин скачать альтернативный магазин приложений на Android
Магазин приложений AppGallery: 6 причин скачать альтернативный магазин приложений на Android
Когда один стор перестает работать, ему на замену легко может прийти другой. Как минимум его можно установить как запасной, я говорю про AppGallery, если вы не в курсе.
Вчера в 17:34
1413
4
Форум
Deep Render заявляют, что спасут интернет с помощью ИИ-компрессии видео
Deep Render заявляют, что спасут интернет с помощью ИИ-компрессии видео
Стартап Deep Render заявляет, что его технология сжатия видео при помощи искусственного интеллекта уже сейчас позволяет получать результаты с пятикратным уменьшением размера файлов.
Вчера в 15:00
410
0
Форум
Больше никакой халявы от Microsoft. Отныне бесплатных обновлений с Windows 7/8 на 10/11 больше нет
Больше никакой халявы от Microsoft. Отныне бесплатных обновлений с Windows 7/8 на 10/11 больше нет
Компания Microsoft объявила о закрытии возможности бесплатного обновления с Windows 7/8 на свежие Windows 10/11.
Вчера в 10:00
1212
13
Форум