Artifact готовится к старту предзаказов

Ответы на часто задаваемые вопросы

9785
89

Компания Valve  с радостью сообщила, что во время мероприятия Beyond The Summit Preview Tournament откроет возможность оформить предварительный заказ коллекционной карточной игры Artifact. В связи с этим, создатели решили ответить на самые часто задаваемые сообществом вопросы.


Так, запуск проекта будет сопровождаться специальным мероприятием, в рамках которого игроки временно получат доступ к мощным колодам, что позволит ознакомиться с игрой и ее основными механиками. Помимо этого, вам будут доступны различные режимы, от быстрых матчей и сражений с противником под управлением ИИ до пользовательских турниров.


Пользователи, купившие Artifact, получат десять наборов карт, каждый из которых содержит двенадцать случайных карт “Call to Arms”, героя, два предмета и хотя бы одну карту с самой высокой редкостью, пять билетов на мероприятия и две готовые колоды - красно-зеленую и сине-черную.


Также карты можно будет продавать или покупать на Торговой площадке, но просто обмениваться ими на старте не получится. Билеты необходимы для начала особых заданий, за выполнение которых полагается вознаграждение.


Что касается пользовательских турниров, то их могут проводить абсолютно все желающие, рассылая приглашения среди друзей или предоставляя к ним открытый доступ. Вам будет доступно два различных формата, а также возможность запрещать для использования определенные карты. Призы и взносы для таких мероприятий не были предусмотрены разработчиками.


Релиз Artifact состоится через две недели - 28 ноября.


Другие публикации по теме
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
Для культовой MOBA DOTA 2 вышло крупное контентное обновление “Павшая корона”. Оно добавило в игру первый акт события, рассказывающего о Skywrath Mage и Vengeful Spirit, множество косметических предметов и многое другое.
19 апреля в 17:00
2336
4
Форум
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Игроки в DOTA 2 вот уже 5 лет как пользуются не совсем честной, а точнее, совсем нечестной утилитой под названием Overplus. Она позволяет собирать статистику о команде противника, что в свою очередь дает понимание, каких героев нужно блокировать на драфте.
10 февраля в 12:11
5043
21
Форум
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда по DOTA 2 Team Spirit продолжает разрывать всех на киберспортивной арене на злобу всем русофобам мира, ставя рекорд за рекордом.
6 февраля в 11:57
7533
42
Форум
Пользователи:
8/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: