Atlas - "Апокалипсис сегодня"

IDDQD. AMOMHRER

4052
9

Atlas - пиратская ММО от разработчиков Ark: Survival Evolved, похоже, явно чем-то прогневила богов. По поступившим сегодня новостям, не далее чем вчера, злоумышленники смогли получить доступ к администраторской учетной записи и консоли разработчиков и ввергли PVP-сервера североамериканского региона в хаос.


Используя специальные консольные команды отладки, злодей ронял на головы ничего не подозревающих игроков боевые самолеты, танки времен Второй мировой возникали на просторах игры, а воды океана наводнили агрессивные киты. Стримером Atlas BurkeBlack все это светопреставление было записано на видео.


Ущерб, нанесенный данной акцией был так серьезен, что разработчикам из компании Grapeshot Games пришлось сделать полный откат всех пострадавших серверов на пять часов назад и провести комплекс восстановительных мероприятий.


Что же, продолжаем следить за захватывающей жизнью этой многострадальной ММО и ее храбрыми игроками.




Другие публикации по теме
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
В начале 12-го сезона пиратская ММО-игра про выживание Atlas изменит некоторые правила PvP, по крайней мере, для одного конкретного сервера.
14 марта 2023
1533
3
Форум
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
Разработка игры Atlas, находящейся в режиме раннего доступа продолжается, и компания Grapeshot Games выпустила первое в этом году обновление, добавляющее тематические предметы
12 января 2023
2669
3
Форум
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
Песочница Atlas получила новое обновление, которое исправило целый ряд проблем, добавило несколько новых изменений так называемого качества жизни и четыре новых официальных PVP-сервера
20 декабря 2022
2083
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-