Capcom по ошибке удалила защиту от пиратов из Resident Evil 2 Remake

2691
10

Похоже, что кто-то в Capcom случайно опубликовал версию Resident Evil 2 Remake без технологии защиты от несанкционированного доступа - Denuvo. Собственно, запускающий файл, свободный от Denuvo, попал в сеть, и те, кто получили его, могут запустить игру без Denuvo в фоновом режиме.

Этот файл без Denuvo основан на последней версии игры 1.04 и имеет размер около 170 МБ (размер файла с Denuvo составляет около 362 МБ).

Стоит отметить, что Capcom уже удалила эту технологию защиты от взлома из Resident Evil 7, поэтому можно предположить, что однажды японская компания также официально удалит ее и из Resident Evil 2 Remake.

И это уже не первая подобная оплошность Capcom, пару месяцев назад она также выпустила версию Devil May Cry 5 без защиты Denuvo.

Другие публикации по теме
Devil May Cry и Киану Ривз? Да, пожалуйста!
Devil May Cry и Киану Ривз? Да, пожалуйста!
Есть такая великолепная серия экшен-слэшеров Devil May Cry, в которой пафосный полудемон Данте вместе с товарищами (и даже родственниками) сражается против легионов сил Тьмы. А еще есть великолепный человек и даже актер Киану Ривз.
13 марта в 12:00
1960
7
Форум
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Директор боевой системы Devil May Cry 5 считает Final Fantasy XVI своим "личным шедевром"
Одним из самых ожидаемых релизов этого года является ролевой экшен Final Fantasy XVI, и в преддверии его выпуска один из ключевых разработчиков заявил, что считает эту игру своим "личным шедевром".
19 июня 2023
1533
5
Форум
Devil May Cry 5 продалась 6 миллионами копий
Devil May Cry 5 продалась 6 миллионами копий
Совокупные продажи экшена Devil May Cry 5 превысили 6 миллионов копий по всему миру. В это число включены как цифровые, так и физические копии игры.
20 октября 2022
993
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: