Champions Online - Самая долгоживущая игра про супергероев

5874
13
Разработчики MMORPG Champions Online решили отметить очень интересную дату. Дело в том, что среди всех остальных многопользовательских проектов, посвященных супергеройской тематике, именно CO стала самой долгоживущей. Команда отметила, что для них, создание игры в таком формате было очень приятным и творческим, а также смогло предоставить опыт в создании комиксов. Одним интересным фактом является то, что с момента выхода Champions Online игроки провели в онлайне в общей сложности 5,496 лет.

В качестве подарка, компании Cryptic Studios и Perfect World Entertainment предлагают поклонникам плакат с автографами от оригинальной команды разработчиков. Однако для того, чтобы выиграть этот плакат, вам нужно отправиться на свою страницу в Facebook и поделиться записью с хештегом #StillStanding.

В действительности, ниша супергеройских MMORPG давно уже представлена только Champions Online и DC Universe Online. В этом списке достойное место некогда занимал и City of Heroes, но он представлен только любительскими эмуляторами. Остальные MMORPG про супергероев находятся лишь в процессе разработки и еще неизвестно, появятся ли хотя бы в ОБТ. Остается пожелать Champions Online долгих лет жизни и процветания, а разработчикам - побольше преданных фанатов.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией
Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией
Project Eva — это комплекс серверов с уникальными механиками и ограниченной монетизацией. Все предметы (оружие, броня и другая экипировка) в игровых мирах типа Eva могут быть добыты через игровой контент (например, в сражениях с боссами) или куплены за адену — монеты, которые добываются во время охоты на монстров.
Сегодня в 11:25
88
0
Форум
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В свежем обновлении MMORPG Black Desert в игру добавили семейные жизненные навыки, которые теперь позволяют каждому персонажу в семье получать преимущества, а также снижают уровень гринда.
Сегодня в 11:08
120
3
Форум
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
Вышел 28-й модуль MMORPG Neverwinter — “Приключения в Wildspace”. Модуль завершает сюжетную арку Spelljammer, расширяет зону приключений Wildspace, добавляет новое подземелье, улучшает качество жизни и многое другое.
Вчера в 20:00
723
2
Форум