CrossFire - Стало доступно обновление “Спецоперация”

Игроков ждет новое оружие, карта и персонаж

1951
7

Компания MY.GAMES объявила о том, что на серверы онлайн-шутера CrossFire было установлено контентное обновление “Спецоперация”.

Одной из главных новинок патча стала карта “Карьер”, предназначенная для режима “Выживание” и поддерживающая сражения с участием до тридцати пользователей с возможностью смены стороны. Также в игру были добавлены персонаж “Зеро”, наемница, одетая в пляжный костюм, и новое VIP-оружие в виде малогабаритного автомата 9А-91 “Беркут”. Кстати, последний до 26 мая 11:00 по московскому времени будет продаваться со скидкой.

Помимо этого, с выходом апдейта начался одиннадцатый рейтинговый сезон, за участие в котором можно пополнить свой арсенал такими экземплярами, как пистолет [S11] Desert Eagle-S и пистолет-пулемет EVO3A1 Noble Silver. А еще обновление содержит два автомата - АК-103 Red Stripe и M4A1 QQ, и помповое ружье FN TPS.

Другие публикации по теме
[Видео] Crossfire: Legion — новейшая супердинамичная RTS по мотивам шутера
[Видео] Crossfire: Legion — новейшая супердинамичная RTS по мотивам шутера
В нашем видео поговорим про грядущую новейшую RTS по мотивам шутера — Crossfire: Legion
24 февраля 2022
1471
0
Форум
Вышло обновление “Золото Гипериона” для CrossFire
Вышло обновление “Золото Гипериона” для CrossFire
Компания MY.GAMES, выступающая в роли издателя русскоязычной версии онлайн-шутера CrossFire, на днях выпустила к игре последнее крупное обновление текущей зимы - “Золото Гипериона”.
16 февраля 2022
1164
1
Форум
Для шутера CrossFire вышло мини-обновление “Дух огня”
Для шутера CrossFire вышло мини-обновление “Дух огня”
Онлайн-шутер CrossFire продолжает активно развиваться радовать своих поклонников различным контентом. Так, недавно на серверы игры компанией MY.GAMES было установлено небольшое обновление, именуемое “Дух огня”.
13 сентября 2021
1414
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-