Crowfall - Разработчики отчитались о проделанной работе

6071
21
Студия ArtCraft Entertainment продолжает трудиться над инди-MMORPG Crowfall. Разработчики выполнили все задачи этапа разработки 5.5 и теперь спешат рассказать о прогрессе в рамках специального видео, появившегося на YouTube-канале игры.

В рамках обновления 5.5 были добавлены различные функции:
  • Главное изменение - введение новой тестовой карты Wrath. Для того, чтобы оптимизировать процесс создания карт, который будет активно использоваться в будущем, команда улучшила функционал редактора миров, так что новые карты будут создаваться быстрее и будут более разнообразными.
  • Карта Wrath намного более разнообразна, чем предыдущая - Tyranny и в нее был добавлен новый тип контента - Зоны Приключений. Данные локации должны будут предложить игрокам более тяжелые испытания, чем обычные зоны. В каньоне пауков вам предстоит сразиться с различными типами пауков, а если хватит сил, то и с боссом, который сторожит приятный лут. В каньоне восставших вас ждет аналогичное испытание, но с нежитью. Не пытайтесь отправляться туда в одиночку и остерегайтесь других групп, которые вряд ли откажутся поживиться вашей добычей.
  • В игру была добавлена раса Высших Эльфов и кентавры женского пола.
  • В случае, если бои не прошли бесследно для вас, то вы сможете залатать раны новыми крафтовыми бинтами.
  • Если вас все таки убьют монстры или другие игроки, то вы сможете либо восстановиться у святилища, получив штрафы, либо улететь к своему трупу в форме ворона.
  • Также были добавлены функции создания точки торговли, возможность воскрешения, проведены работы по оптимизации и другие технические изменения.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
"Иннова" закрывает российские серверы MMORPG Crowfall
Компания “Иннова” наконец-то решила перестать мучать несчастную MMORPG Crowfall, издателем которой в России является, и объявила о закрытии серверов.
8 ноября 2022
11527
40
Форум
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
Исполнительный продюсер Crowfall рассказал о том, как прошел для игры этот год и что ждет игроков в 2022 году
На днях исполнительный продюсер Crowfall Гордон Уолтон рассказал фанатам о том, как для игры прошел этот год, что добавила, сделала и чего достигла команда Artcraft
24 декабря 2021
4205
7
Форум
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
18 декабря 2021
9209
18
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-