Darksiders 3 выйдет 27 ноября

И всего $400 за специальное издание

4711
23

Издательство THQ Nordic официально анонсировала дату релиза третьей части action-серии Darksiders, а также опубликовала новый трейлер, посвященный грядущему проекту. Взять под контроль Ярость, третьего всадника Апокалипсиса можно будет уже 27 ноября.


Сюжет игры расскажет о действиях Ярости после того как Обугленный совет призвал ее для участия в сражениях как в раю, так и в глубинах ада, ради того чтобы вернуть баланс и доказать, что она является сильнейшим из Всадников.


Что же касается традиционных наборов предзаказа, то стандартное издание обойдется вам в 1999 рублей. Deluxe Edition, которое содержит игру, два DLC и саундтрек стоит сейчас 2344,12 рублей благодаря 13-ти процентной скидке, а преданные фанаты серии могут заинтересоваться Коллекционным изданием за $150 долларов или Apocalypse Edition за $400, которое включает статуэтки Ярости, Войны, Смерти и Vulgrim, огромный постер на стену в виде свитка и амулет Всадника.


Darksiders 3 выйдет 27 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Представлена новая фигурка Евы из Stellar Blade в провокационной позе
Пока токсичные западные журналисты-повесточники пытаются очернить великолепную Еву из грядущего экшена Stellar Blade, CP Studio представила скорый выпуск коллекционной фигурки этой великолепной героини.
Сегодня в 11:30
1079
12
Форум
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
2959
24
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1850
10
Форум