Death Stranding — Коджима показал прототип фигурки главного героя

А Ридус впервые посетил Kojima Productions

2592
6
Добавить в Google News
Death Stranding — Коджима показал прототип фигурки главного героя

Линейка подвижных фигурок figma японской компании Max Factory продолжает пополняться главными героями популярных игр. Ранее уже были анонсированы Волк из Sekiro: Shadows Die Twice и охотник из Bloodborne: The Old Hunters. Но не только творения студии From Software заслуживают подобного воплощения.

Коджима Хидэо в своем Twitter опубликовал фотографии первого прототипа фигурки главного героя экшена Death Stranding Сэма Бриджеса (роль которого сыграл Норман Ридус). Дата ее выхода, как и в случае с игрой, пока не объявлена. Над эксклюзивом для PlayStation 4 также работают Мадс Миккельсен и Гильермо дель Торо.

Появились и новые фотографии воплощения Сэма в масштабе 1/1 от Prime 1 Studio рядом с самим Ридусом, который, как это ни странно, впервые посетил Kojima Productions.

Комментировать
Другие публикации по теме
Фильм по Death Stranding отправится в Исландию и Северную Ирландию ради съёмок в 2027 году
Фильм по Death Stranding отправится в Исландию и Северную Ирландию ради съёмок в 2027 году
Режиссёр экранизации Death Stranding Майкл Сарноски рассказал о планах по производству фильма. По его словам, съёмки должны стартовать в 2027 году, а основными площадками станут Исландия и Северная Ирландия.
17 июня в 14:40
280
0
Форум
Обзор комплекта периферии ASUS x Death Stranding — как стать курьеров королем
Обзор комплекта периферии ASUS x Death Stranding — как стать курьеров королем
Если вы являетесь фанатом Death Stranding, то подобный набор уже имеет для вас высокую ценность просто как нечто для коллекции, но и мышь, и наушники, и коврик также сами по себе определенно очень хороши в своих ролях при повседневном использовании, а потому и “мертвым грузом” они не будут
19 апреля в 21:00
15063
7
Форум
Kojima Productions остаётся верна движку Decima
Kojima Productions остаётся верна движку Decima
Технический директор Kojima Productions Акио Сакамото поделился размышлениями о движке Decima от Guerrilla Games, который студия использует для разработки игр серии Death Stranding.
21 февраля в 19:00
467
1
Форум