Destiny 2 - Об Эверверсе, контенте и планах разработчиков

13811
33
Креативный директор MMOFPS Destiny 2 Кристофер Барретт решил рассказать нам о планах разработчиков на 2018 год. Новый контент (речь об Эверверс) будет сфокусирован на наградах за выполненные миссии, а не на ярких энграммах. Проще говоря, призраки, "Спэрроу" и корабли начнут выдавать в качестве наград за квесты.

У вас будет возможность получить все возможные награды из ярких энграмм (и даже праздничные). Откроется функция прямой покупки предмета. Уже 30 января будет расширена система "Абсолют". Станет доступна броня-Абсолют. За прохождение рейда вы сможете раздобыть уникальные бонусы рейда. И торговец рейда начнет продавать оружие и броню рейдов "Левиафан" и "Пожиратель миров" за знаки рейда и легендарные осколки.

В феврале в сумрачные налеты будет добавлена система очков, заменяющая систему ограничения по времени. Команда переработает систему модификаторов брони и оружия. Заработает текстовый чат в локации "Башня" в версии для ПК. Уменьшится количество дубликатов экзотического снаряжения. Вы будете видеть указатели ваших товарищей по боевой группе на карте.

Весной в Горниле появятся сезонные ранги. Игроки Destiny 2 смогут поучаствовать в закрытых матчах. Заработает PvP-режим "6 vs 6". У определенных торговцев появятся сезонные ранги. Будет добавлено 50 дополнительных ячеек в хранилище. Заработает чат клана в ПК-версии игры. Героические налеты обзаведутся модификаторами.

Полную версию статьи от разработчиков получится изучить в комментариях к новости.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
626
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
930
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2564
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: