Divinity: Fallen Heroes — Анонсирована тактическая RPG

Продолжающая историю Original Sin II

5091
19

Бельгийская студия Larian Studios и датская Logic Artists анонсировали тактическую RPG Divinity: Fallen Heroes - спин-офф серии Divinity, продолжающий сюжет Original Sin II, вышедшей в 2017 году. Пока об игре известно не так много, но подробности должны появиться уже завтра, 28 марта, во время выставки PAX East.

Игрокам предстоит исследовать новые уголки Ривеллона в компании старых знакомых на борту корабля «Леди Месть». Предусмотрен как одиночный режим, так и кооператив для двух игроков. Помимо формирования собственного отряда в игре будут новые оружие и умения. Претерпит изменения и механика игры.

Divinity: Fallen Heroes выйдет на ПК и других платформах, но их список не уточняется. Дату выхода пока тоже не озвучили.

Другие публикации по теме
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse провела стрим, посвященный обновлению 2.2 “Пробудись - рыдай!” для Honkai: Star Rail, которое выйдет 8 мая 2024 года. Игроков ждут новые персонажи, события, заключительная арка истории Пенаконии и многое другое
Вчера в 15:50
1644
11
Форум
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Китайская компания HoYoverse провела презентацию, посвященную обновлению 2.2 для игры Honkai: Star Rail и в рамках которой опубликовала новые промокоды
Вчера в 15:33
1399
2
Форум
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Вчера в 11:33
1216
6
Форум