Doom Eternal - Демонстрация режима “Battlemode”

Новая порция геймплея

1285
4

В то время как с каждым днем до официальной даты релиза шутера Doom Eternal остается все меньше времени, разработчики будущей новинки, наоборот, стараются активнее делиться подробностями о различных составляющих своего детища. Так, на этот раз создатели затронули тему мультиплеера, представив нашему вниманию новый ролик.

Видео при поддержке студии id Software было опубликовано порталом IGN и содержит практически тринадцать минут игрового процесса, записанного в рамках многопользовательского режима под названием “Battlemode”, представляющего собой асимметричное сражение, где один пехотинец должен убить двух демонов под управлением других игроков. Основной же трудностью в этой задаче является то, что оба противника должны пасть с небольшим интервалом по времени, иначе они будут перерождаться.

Релиз Doom Eternal должен состояться 20 марта на таких платформах, как ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Другие публикации по теме
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Для шутера DOOM Eternal вышло обновление 6.66 Rev 2.2, которое убрало из игры бустеры, а также избавило проект id Software от системы антипиратской защиты Denuvo
6 сентября 2023
1307
7
Форум
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Авторы YouTube-канала ElAnalistaDeBits решили наглядно показать, в чем же заключается разница между 30, 60 и 120 fps в видеоиграх. Т
28 ноября 2022
3768
9
Форум
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Несколько дней назад композитор Мик Гордон опубликовал огромный пост с большим количеством информации о том, что по его версии произошло с саундтреком DOOM Eternal.
17 ноября 2022
1625
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: