Fallout 76 - Bethesda хотела бы реализовать кроссплатформенность, но Sony не дают

Todd Howard также обвинил Sony

5892
26

В последнее время компания Sony попала под активную волну критики касательно своей политики по отношению к кроссплатформенной игре. Началось все с того, что версия Fortnite для PlayStation 4 не только оказалась в изоляции от других консолей, но еще и блокировала учетные записи Epic Games от использования на Nintendo Switch и Xbox One.  И теперь почти каждую неделю различные студии прикрываются именно правилами Sony, объясняя почему в их проектах нет общих для всех платформ серверов.


В этот раз подобным приемом воспользовался главный продюсер студии Bethesda Todd Howard. Отвечая на вопросы журналистов касательно грядущего мультиплеерного шутера Fallout 76 он заявил, что хотел бы реализовать кроссплатформенность между консолями и ПК, но на данный момент это невозможно. А затем дополнил ответ, отметив, что Sony "не достаточно помогают в этом вопросе, как этого хотели бы в Bethesda".


В общем, лишь время покажет сдадутся ли Sony под волной критики со всех направлений.



Другие публикации по теме
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Студия Bethesda всеми силами пытается заработать хоть какую-то копеечку после далеко не самого лучшего релиза Starfield. Но так как ничего нового и интересного команда Тодда Говарда предложить не может, то приходится обращаться к проверенной временем классике.
20 февраля в 11:29
1083
4
Форум
Для игроков Fallout 76 доступен бесплатный комбинезон убежища 33
Для игроков Fallout 76 доступен бесплатный комбинезон убежища 33
В честь скорого релиза сериала Fallout от Amazon компания Bethesda решила сделать поклонникам ролевого выживача Fallout 76 подарок — костюм убежища 33, которое впервые появится в серии. Забрать его могут все желающие до 12 декабря, для этого необходимо зайти в игру.
6 декабря 2023
888
2
Форум
В Fallout 76 появился Атлантик-Сити и стартовал 15-й сезон
В Fallout 76 появился Атлантик-Сити и стартовал 15-й сезон
Вышло очередное крупное обновление Fallout 76, которое принесет в игру Атлантик-Сити и даст старт 15-му сезону
6 декабря 2023
2256
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: