Far Cry: New Dawn - Геймплей и подробности об игре

Отправляемся в Аризону

3055
15

На прошедшей церемонии TGA 2018 было представлено продолжение Far Cry 5 под названием Far Cry: New Dawn. В этом красочном мире постапокалипсиса появилось не только новое оружие и NPC, но и многое другое. Так, одной из основных особенностей игры будут экспедиционные вылазки в различные локации США. При помощи вертолета вы сможете добраться до Большого Каньона, Аризоны, Флориды и других, не менее интересных мест.  Сам вертолет является собственностью протагониста и находится на базе героя. 


Кроме собственной взлетной площадки на вашей базе будут размещены жители, которых можно не просто завербовать к себе в отряд, но и обучить множеству полезных навыков. Также в лагере есть удобный верстак, лаборатория для создания взрывчатки, архивы с картой местности, вместительный гараж, больница и, даже сад.  В напарники же вам предстоит брать потомков уже знакомых вам по Far Cry 5 героев, да и милый кабан Горацио и собака сиба-ину, тоже не прочь составить вам компанию.


Сражаться предстоит против банды The Highwaymen, во главе которой стоят близняшки Микки и Лу. Бандиты будут совершать набеги на ваше поселение и аванпосты, а герою, соответственно предстоит защищать свои владения. В добавок к мародерам, игроком не прочь полакомиться и мутировавшие от радиации и наркотика  животные.


Выход Far Cry New Dawn запланирован на 15 февраля 2019 года.



Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
474
3
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
654
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
670
3
Форум