Far Cry: New Dawn - Геймплей и подробности об игре

Отправляемся в Аризону

3054
15

На прошедшей церемонии TGA 2018 было представлено продолжение Far Cry 5 под названием Far Cry: New Dawn. В этом красочном мире постапокалипсиса появилось не только новое оружие и NPC, но и многое другое. Так, одной из основных особенностей игры будут экспедиционные вылазки в различные локации США. При помощи вертолета вы сможете добраться до Большого Каньона, Аризоны, Флориды и других, не менее интересных мест.  Сам вертолет является собственностью протагониста и находится на базе героя. 


Кроме собственной взлетной площадки на вашей базе будут размещены жители, которых можно не просто завербовать к себе в отряд, но и обучить множеству полезных навыков. Также в лагере есть удобный верстак, лаборатория для создания взрывчатки, архивы с картой местности, вместительный гараж, больница и, даже сад.  В напарники же вам предстоит брать потомков уже знакомых вам по Far Cry 5 героев, да и милый кабан Горацио и собака сиба-ину, тоже не прочь составить вам компанию.


Сражаться предстоит против банды The Highwaymen, во главе которой стоят близняшки Микки и Лу. Бандиты будут совершать набеги на ваше поселение и аванпосты, а герою, соответственно предстоит защищать свои владения. В добавок к мародерам, игроком не прочь полакомиться и мутировавшие от радиации и наркотика  животные.


Выход Far Cry New Dawn запланирован на 15 февраля 2019 года.



Другие публикации по теме
Авторы Star Wars: Battlefront Classic Collection украли модификацию фаната и выдали ее за свою работу
Авторы Star Wars: Battlefront Classic Collection украли модификацию фаната и выдали ее за свою работу
Не только авторы стратегии в реальном времени Age of Empires II: Definitive Edition крадут фанатский контент и продают его под видом собственной разработки. Создатели недавно вышедшего сборника Star Wars: Battlefront Classic Collection из студии Aspyr также замарались в этом мерзком деле.
Вчера в 17:00
1111
3
Форум
Авторы MMO-шутера PIONER рассказали про аванпосты без джаггернаутов
Авторы MMO-шутера PIONER рассказали про аванпосты без джаггернаутов
Разработчики MMO-шутера PIONER продолжают делиться информацией о своей игре. На этот раз команда рассказала о система аванпостов, не забыв при этом подколоть компанию Ubisoft.
17 марта в 12:00
1892
5
Форум
Шутер Battlefield 2042 станет временно бесплатным
Шутер Battlefield 2042 станет временно бесплатным
На следующей неделе, с 21 по 25 марта, все желающие смогут бесплатно сыграть в шутер Battlefield 2042 от студии DICE. Ивент со свободным доступом в игру приурочен к старту седьмого сезона, который начнется 19 марта.
16 марта в 21:00
4349
20
Форум