Гайд: Fallout 76 - Где достать раскраску для силовой брони Nuka World

Для тех, кто хочет выделяться

3511
4

Постапокалиптический survival-экшен Fallout 76 готов предложить отважным авантюристам, которые не побоялись покинуть свое Убежище, множество различных активностей. И, конечно же, пользователи имеют возможность обзавестись собственной силовой броней, ставшей визитной карточкой серии. Поэтому тем, кому удалось заполучить в свое распоряжение такой защитный костюм, наверняка захочется выделиться среди других пользователей.


На нашем портале появилось небольшое руководство, благодаря которому вы сможете узнать, где достать раскраску “Nuka World” и, таким образом, придать своей броне особенный вид.



“Переносимся к заводу по производству Ядер-Колы. Заходим в него с востока, с главного входа. Поднимаемся на второй этаж по правой стене. Проходим в лабораторию (центральная дверь), а из нее через проход в дальней стене к зоне тестирования напитков. В последней кабинке будет лежать шкафчик, где находится последний ключ”.

Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Сегодня в 11:02
414
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3059
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
2987
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: