[Gamescom 2019] Новая часть Splinter Cell может быть анонсирована на выставке

Однако сильно надеяться не стоит

1201
11

Не так давно генеральный директор компании Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) рассказал, что поклонники специального агента Сэма Фишера обязательно смогут увидеть новые приключения любимого персонажа, так как команда разработчиков уже достаточно долгое время прорабатывает возможность возвращения стелс-экшена Splinter Cell. Однако он не смог озвучить даже приблизительных сроков, потому что создатели планируют немного поэкспериментировать, а заодно ждут подходящего времени для выхода продолжения франшизы.

Тем не менее оно может настать уже в скором будущем. Как стало известно, портал Xbox-Now обладает некой информацией, полученной от проверенного источника, согласно которому анонс седьмой основной части серии состоится уже в ближайшие дни на выставке Gamescom 2019. Релиз же новинки предположительно намечен на осень 2020 года, а сама игра станет одним из первых проектов, выпущенных для консолей следующего поколения.

Разумеется, на данный момент это всего лишь слухи, однако насколько они правдоподобны будет понятно уже в течение следующей недели.

Другие публикации по теме
Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell
Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell
Предыдущее обновление торговой марки состоялось в 2017 году – тогда Ubisoft продлила права на франшизу
14 декабря 2021
1801
0
Форум
Сообщается, что новая Splinter Cell будет игрой с открытым миром
Сообщается, что новая Splinter Cell будет игрой с открытым миром
Инсайдер Том Хендерсон не уточнил деталей, но отметил, что стелс-экшен, который находится на очень ранних этапах производства, рассматривают как игру с элементами открытого мира.
8 декабря 2021
2234
7
Форум
[Слухи] Новая часть Splinter Cell уже находится в разработке
[Слухи] Новая часть Splinter Cell уже находится в разработке
Анонимные источники, тесто связанные с Ubisoft, поделились с изданием VGC планами о франшизе Splinter Cell. По их словам, Ubisoft уже дала добро на производство полноценной новой части Splinter Cell. Важно отметить, что речь идет о полноценном проекте для PC и консолей, а не о мобильной игре.
19 октября 2021
1943
4
Форум
Пользователи:
Steam:
91/100
Оценка редакции:
-