ВИДЕО

[gamescom 2019] SYNCED: Off-Planet — 9 минут игрового процесса пре-альфы

Китайский ААА-шутер пока не особо впечатлил игровое сообщество

1393
4

Вчера, 19 августа, китайская компания Tencent совместно с NVIDIA (а значит не обойдется без трассировки лучей в реальном времени) анонсировала онлайн-шутер SYNCED: Off-Planet, сочетающий элементы выживания, крафта и строительства баз. Высокобюджетный PvPvE-проект рассчитан на 50 игроков и 1000 поврежденных киборгов, напоминающих зомби, под контролем ИИ. Игрокам предстоит сражаться сразу на несколько фронтов.

Действие игры происходит в будущем, а неконтролируемое заигрывание с технологиями в итоге вынудило человечество покинуть Землю в поисках нового дома. Именно вокруг эвакуации с планеты и строится игра. Портал IGN, одним из первых сообщивший о новинке, выложил 9-минутное видео игрового процесса доступной на выставке gamescom пре-альфы ААА-проекта.

SYNCED: Off-Planet выйдет на ПК, информации о дате релиза и других платформах пока нет.

Другие публикации по теме
Впечатления от PvE-составляющей SYNCED
Впечатления от PvE-составляющей SYNCED
В данной статье мы подробно разберем особенности нового кооперативного лутер-шутера с видом от третьего лица, релиз которого состоялся 8 сентября.
18 сентября 2023
2963
7
Форум
Состоялся релиз командного шутера SYNCED — издатель не желает видеть российских геймеров
Состоялся релиз командного шутера SYNCED — издатель не желает видеть российских геймеров
Кооперативный шутер SYNCED от студии NExT Studios и издателя Level Infinite (“дочка” Tencent) вышел в релиз и теперь доступен для всех желающих. Точнее, почти для всех.
8 сентября 2023
3492
15
Форум
Онлайн-шутер SYNCED от Tencent выйдет в Steam 8 сентября
Онлайн-шутер SYNCED от Tencent выйдет в Steam 8 сентября
Итак, NExT Studios и Level Infinite готовы выпустить онлайн-шутер SYNCED на ПК — дата назначена, трейлер опубликован, курс на провал взял. А ведь на разработку игры ушло несколько лет.
24 августа 2023
1124
1
Форум
Пользователи:
8.5/10
Оценка редакции:
-