Ghost of Tsushima - Разработчики объяснили огромную мощность стрел Джина и другие аспекты игры

Q&A с разработчиками для блога PlayStation

2775
6

Еще до недавней демонстрации геймплея Ghost of Tsushima игра была одной из самых ожидаемых в 2020 году, а State of Play лишь подогрело интерес. Игроки начали задавать множество вопросов после увиденного, и, для жаждущих знаний, был опубликован Q&A в блоге PlayStation. Так, например, разработчики подтвердили, что в игре не будет системы кармы, которая присутствовала в играх серии Infamous. Будете вы проходить игру как самурай или как призрак - отношение местных не изменится. А для тех, кто был огорчен дикой ударной мощностью лука, отправлявшей врагов в полет, разработчики объяснили, что в игре будет два вида луков. Тот, что использовался на демонстрации - длинный лук. Помимо этого он был сильно прокачан для соответствия конечному результату. Не все убийства из лука будут сопровождаться полетами противников.

С полной статьей вы можете ознакомиться в блоге PlayStation. Релиз Ghost of Tsushima запланирован на 17 июля 2020 года.

Другие интересные публикации

Другие публикации по теме
Сравнение графики Rise of the Ronin и Ghost of Tsushima
Сравнение графики Rise of the Ronin и Ghost of Tsushima
На днях состоялся релиз японского ролевого экшена Rise of the Ronin, и один блогер решил сравнить визуальную часть нового творчества известной команды Team Ninja с другой известной игрой про скитания самурая в открытом мире — Ghost of Tsushima.
25 марта в 23:53
1750
6
Форум
Сравнение графики Ghost of Tsushima на ПК и консолях
Сравнение графики Ghost of Tsushima на ПК и консолях
Позавчера разработчики самурайского экшена Ghost of Tsushima анонсировали порт игры для персональных компьютеров и показали некоторое количество кадров из своего проекта с демонстрацией графики на ПК.
8 марта в 21:01
7429
29
Форум
Фанаты PlayStation негодуют. Sony пора отменять порт Ghost of Tsushima для ПК
Фанаты PlayStation негодуют. Sony пора отменять порт Ghost of Tsushima для ПК
В Steam и на нескольких иных площадках в данный момент разгорается пожар лютого негодования игроков PlayStation (либо уж слишком толстых троллей), которые негодуют из-за анонсированного вчера порта Ghost of Tsushima для ПК.
7 марта в 20:41
4566
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: