Хидео Кодзима: Death Stranding полностью окупилась и принесла прибыль
Заработанные средства сохранены на следующую игру

Хидео Кодзима в свежем интервью изданию Livedoor News сообщил, что Death Stranding полностью окупилась и принесла прибыль, которую сохранят на следующую игру.
Мы превзошли заработок, который необходим дабы назвать игру окупившей себя, а потому я считаю, что игра продалась достаточно хорошо чтобы назвать это "успехом". Скоро мы выпустим версию игры для персональных компьютеров и уже сохранили заработанные средства для подготовки к новому проекту.
На вопрос о том, к чему именно готовится студия, Кодзима ответил:
Я не могу ничего рассказать, так как проект еще на стадии планирования, но мы делаем различную работу за кулисами. Совсем недавно большой проект рассыпался, потому я немного огорчен (смеется). Ну, такие вещи частенько происходят в этой индустрии.
И про слухи о приобретении прав на Metal Gear Solid и P.T. Кодзима сказал:
А, это целиком неправда. По крайней мере, я ничего об этом не слышал (смеется).
Death Stranding доступна прямо сейчас игрокам на PlayStation 4. Версия игры для ПК выйдет 14 июля в Steam и Epic Games Store.
Другие интересные публикации
Другие публикации по теме
Режиссёр экранизации Death Stranding Майкл Сарноски рассказал о планах по производству фильма. По его словам, съёмки должны стартовать в 2027 году, а основными площадками станут Исландия и Северная Ирландия.
17 июня в 14:40
277
0
Если вы являетесь фанатом Death Stranding, то подобный набор уже имеет для вас высокую ценность просто как нечто для коллекции, но и мышь, и наушники, и коврик также сами по себе определенно очень хороши в своих ролях при повседневном использовании, а потому и “мертвым грузом” они не будут
19 апреля в 21:00
15049
7
Технический директор Kojima Productions Акио Сакамото поделился размышлениями о движке Decima от Guerrilla Games, который студия использует для разработки игр серии Death Stranding.
21 февраля в 19:00
459
1