Копилка Star Citizen пополнилась на $7,000,000

Всего за неделю

19395
162

Разработчикам космического симулятора Star Citizen, одного из самых амбициозных проектов нашего времени, удалось с размахом отметить годовщину своего детища.


В течение последней недели ноября в рамках беспрецедентной акции “Free Fly” каждый желающий мог стать Звездным гражданином и совершенно бесплатно опробовать абсолютно все корабли, которые присутствовали в игре. Кроме того, пользователям была доступна первая исследуемая планета “Hurston” и город “Lorville”, которые совсем недавно были добавлены в игру.


Однако мероприятие принесло радость не только игрокам, но и самой компании Cloud Imperium Games. Всего за неделю копилка создателей пополнилась на 7 миллионов долларов. Что однозначно является отличным результатом. Таким образом бюджет Star Citizen уже превысил отметку, равную $208,000,000.

Другие публикации по теме
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
4663
25
Форум
Трейлер нового редактора персонажа в  Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Разработчики Star Citizen опубликовали свежее видео, в котором продемонстрировали новые функции настройки персонажей. Она появится уже в обновлении Alpha 3.23, выход которого запланирован на апрель.
15 марта в 14:00
8115
50
Форум
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Разработчики постоянно растущего космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео, которое рассказывает о различных улучшениях в боевом геймплее проекта.
9 марта в 11:00
1336
5
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-