LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам

6537
43
Судя по всему, на будущем провального шутера LawBreakers можно ставить жирную точку, ведь сегодня стало известно, что студия Boss Key Production не собирается больше заниматься данным проектом, продолжит поддерживать сервера, но теперь сосредоточит силы на других проектах.

Это неудивительно, ведь за последние 24 часа сервера игры посетили всего 9 игроков, при том, что пиковый онлайн за все время составил лишь 7.482.

"Дело в том, что LawBreakers не смогла найти достаточного количества аудитории, чтобы генерировать достаточное количество денег, чтобы мы могли поддерживать игру, согласна первоначальным планам", заявили разработчики в своем блоге. "И в то время как переход на Free-to-play может казаться легким решением, подобные изменения требуют больших усилий и планирования со стороны издателя."

Как вы думаете, что послужило причиной подобного провала проекта от метров жанра?



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2564
3
Форум
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
В данной статье мы разберем основные особенности находящейся в разработке ММО лутер-шутер выживалки, релиз которой должен состояться в третьем квартале 2024 года.
16 января в 22:55
6911
13
Форум
Новое полезное оружие текущего 23 сезона Destiny 2
Новое полезное оружие текущего 23 сезона Destiny 2
В данной статье, основываясь на сочетаниях перков и общих характеристик, мы подробно разберем новое наиболее полезное оружие для PvE-активностей.
26 декабря 2023
5184
2
Форум