League of Legends Esports Manager и Project F - Еще две новинки от Riot Games

Менеджер киберспортивной команды и пока неопознанный проект

9475
29

Компания Riot Games хорошо подготовилась к десятой годовщине MOBA League of Legends, представив множество скрываемых до этого момента проектов, связанный с одной из популярнейших игр в своем жанре. Так, разработчики уже анонсировали файтинг, многопользовательский шутер, мобильную версию Ущелья призывателей и коллекционную карточную игру, однако, по всей видимости, желая занять каждую нишу, на этом они не стали останавливаться, поэтому, помимо уже озвученных творений, пользователям стоит ожидать еще две новинки.

Первой из них станет симулятор менеджера киберспортивной команды под названием League of Legends Esports Manager. В нем от пользователей потребуется заниматься различной организационной работой - собрать команду своей мечты, подписывать контракты с новыми игроками и делать все возможное, чтобы вывести получившийся коллектив на мировой уровень. Проект будет доступен в регионе LoL Pro League уже со следующего года, а позднее состоится и его глобальный запуск. Часть полученной от игры прибыли создатели переведут представленным в ней командам.

А вот о втором детище создателей практически ничего не известно, кроме того, что оно носит кодовое название Project F и позволит вместе с друзьями исследовать земли Рунтерры. Кто знает, может это как раз та самая MMORPG, о которой ходили в свое время слухи, или какая-нибудь action/RPG с многопользовательской составляющей.

Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
3544
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2786
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4378
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: