League of Legends - Киана вступила в бой

Обзорное видео чемпиона

6008
30

Вслед за автобатлером “Teamfight Tactics”, ставшего частью обновления 9.13, поклонники MOBA League of Legends получили доступ к еще двум главным новинкам патча - временному тематическому мероприятию “Аркада-2019: УЛЬТРАКОМБО” и новому чемпиону. Именно на последнего компания Riot Games захотела обратить внимание игроков, поэтому приготовила небольшое обзорное видео, посвященное навыкам персонажа.

Встречайте, Повелительница стихий Киана. Она является принцессой города Ишаокан и считает себя величайшим элементалистом, благодаря невероятному умению управлять стихиями. За счет этого героиня способна зачаровывать свое оружие, которое получает возможность накладывать различные эффекты, и обладает высокой мобильностью, обусловленной несколькими рывками в ее арсенале. Больше всего на свете Киана мечтает править собственной империей и никто не сможет остановить ее на пути к воплощению этой цели.

Также не стоит забывать про “аркадный” ивент, в течение которого можно пополнить свою коллекцию обликов новыми яркими нарядами. А для тех, кому мероприятие пришлось по душе, разработчики опубликовали ролик с главной музыкальной темой события.

Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
3874
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
3003
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4572
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: