League of Legends - Улучшение ранговой системы и закрытие форума

Планы разработчиков на ближайшее будущее

6344
32

Компания Riot Games решила поделиться некоторыми подробностями о тех изменениях, которые в скором времени стоит ожидать пользователям MOBA League of Legends.

Начав воплощать в жизнь свои планы по развитию проекта в 2020 году, создатели обратили внимание на ранговую систему, а первое улучшение, которое уже в ближайшем будущем появится на основных серверах, затронет подбор игроков. Если говорить подробнее, то команда скорректирует механику автозаполнения и сбалансирует количество сформированных заранее групп в составе каждой команды. Следующим же шагом станет более комплексная оценка новых учетных записей и настройка автоматического заполнения игроков с учетом позиций.

Также разработчики объявили о своем решении закрыть официальный форум League of Legends. В первую очередь это связано с тем, что данная площадка перестала пользоваться популярностью среди большого количества игроков, все больше отдающих предпочтение другим платформам для общения. В связи с этим уже 9 марта форум перейдет в режим “только чтение”, а 16 числа - будет полностью отключен.

Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
3721
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2905
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4488
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: