League of Legends - Юми, обновление баланса и изменения Арама

5121
13

Новый патч для League of Legends уже доступен игрокам на основных серверах. Главной изюминкой патча 9.10 является новый чемпион поддержки - волшебная кошка Юми. Помимо этого, некоторые чемпионы и предметы, а также режим ARAM, подверглись изменению баланса.

Это обновление получилось не такое большое, как предыдущее, но в нем подготовлены изменения для самых горячо обсуждаемых чемпионов – Мастера Йи, Ривен и Вейн. Кроме того, были усилены несколько чемпионов, которым в последнее время приходилось нелегко: Брэнд, Кейтлин, Фиора, Грейвс, Шако, Сорака, Триндамир, Ксин Жао и Зайра. Также были внесены изменения в руну "Завоеватель" и предмет "Клинок ярости Гинсу".

И продолжая работу, начатую в обновлении 9.7, были внесены изменения в ARAM. И в версии 9.10 вас ждут новые правки баланса чемпионов и рун, а также масштабирования урона по башням и волн миньонов:

- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОН БАШНЯМ: Урон чемпионов по башням увеличивается после первых 18 минут игры; максимальное увеличение +25% достигается на 30 минуте.- ЧАСТОТА ПОЯВЛЕНИЯ ВОЛН МИНЬОНОВ: Волны миньонов начинают появляться чаще после первых 18 минут игры. Частота увеличивается вплоть до 30 минуты, когда достигает 13 секунд между волнами.- СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ МИНЬОНОВ: Миньоны ускоряются после первых 18 минут игры.- ВРЕМЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ НА 18-М УРОВНЕ: 40 секунд.

Полный патч со всеми изменениями и подробностями о каждом чемпионе можно найти ЗДЕСЬ.

Другие публикации по теме
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
В "Лигу Легенд" добавят режим в духе Vampire Survivors
Разработчики культовой MOBA League of Legends из компании Riot Games поделились планами по развитию игры. И ключевым моментом станет появление в ней режима, вдохновенного инди-хитом Vampire Survivors.
9 апреля в 21:00
2951
8
Форум
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
2464
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
4090
21
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: