Legends of Runeterra - Анимационный ролик “Небесный путь”

Знакомство с регионом Таргон

3032
3
Добавить в Google News
Legends of Runeterra - Анимационный ролик “Небесный путь”

Вслед за анонсом первого дополнения выпуска “Зов Горы”, вместе с которым в коллекционной карточной игре Legends of Runeterra появится восьмая по счету фракция - Таргон, компания Riot Games уже по традиции опубликовала анимационный ролик грядущего региона.

Видео получило название “Небесный путь” и рассказывает о том, как двое возлюбленных из Лунари и Солари мечтают вместе навсегда покинуть гору, а путь к свободе им должен открыться во время затмения. Также в качестве действующих лиц зрители могут увидеть таких знакомых по MOBA League of Legends персонажей, как Диана и Леона.

Релиз расширения состоится в самом конце лета, 26 августа, и совпадет с выходом обновления 1.8. Пользователи получат доступ к семи новым чемпионам и порядка восьмидесяти различным картам.

Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Комментировать
Другие публикации по теме
Спустя 17 лет: в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат
Спустя 17 лет: в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат
Компания Riot Games объявила о долгожданном нововведении: спустя почти 17 лет после релиза в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат для всех участников матча.
9 сентября в 11:00
3336
3
Форум
Riot Games продолжает работу над MMO, несмотря на высокий риск провала
Riot Games продолжает работу над MMO, несмотря на высокий риск провала
Создание новой MMO остаётся одной из самых сложных задач в игровой индустрии, однако Riot Games не собирается отказываться от своего проекта. Сооснователь компании Марк Меррилл на PAX West 2026 назвал будущую игру «Святым Граалем» студии.
6 сентября в 14:03
8954
26
Форум
Улучшение графики, удешевление рун в 2 раза и переработка предметов: детали патча 26.17 для  League of Legends Classic
Улучшение графики, удешевление рун в 2 раза и переработка предметов: детали патча 26.17 для League of Legends Classic
Разработчики League of Legends Classic анонсировали ключевые изменения второго патча (версия 26.17), релиз которого ожидается в среду, 26 августа.
22 августа в 14:30
5436
0
Форум