Lineage 2 — Глобальные изменения игры в 2020 году

Планы разработчиков

14652
31

Компания NCSOFT поделилась своими планами развития Lineage 2 на 2020 год. Игроков ждут глобальные перемены, в числе которых новая графика, иной более продуманный геймплей, а также новая раса. По всей видимости, изменения коснутся всех версий игры.

Изменения затронут все аспекты игры: от развития персонажа до графики. Одна из проблем игры — неактуальность старых умений с получением третьей профессии, разработчики хотят применить систему объединения скиллов, как это сделано в основной версии Lineage 2 на четвертой профессии. Также будут введены новые скиллы.

Впервые будет введена мировая осада — кланы из разных стран смогут соревноваться за замок в стратегии и остроте меча. Сама система кланов также подвергнется изменениям, игроков планируется больше вовлекать в жизнь клана, а его максимальный уровень увеличат до 10 с соответствующими бонусами.

Разработчики изменят принцип добычи экипировки, неким образом сделают его приятным и совместят с прокачкой персонажа так, чтобы игрок не задавался вопросом: качать персонажа или добывать вещи. Изменения коснутся и системы характеристик — игрок сможет изменять их каким-то новым образом.

NCSOFT ранее упоминала, что когда-нибудь займется улучшением графики игры или даже переведет ее на актуальный движок. Похоже, что время настало: разработчики обещают новую графику в этом году (по крайней мере, на корейских серверах). Также нас ждет новая раса со "своим стилем и оружием".

Другие публикации по теме
Конкурс концепт-арта в Lineage 2: лучший костюм будет добавлен в игру для всех версий мира
Конкурс концепт-арта в Lineage 2: лучший костюм будет добавлен в игру для всех версий мира
У художников, дизайнеров и просто влюбленных в Lineage II игроков появилась возможность навсегда вписать свою работу в мир игры. Издатель Lineage 2 в России, компания Innova, запустила конкурс для концепт-художников. Им предстоит создать оригинальный дизайн доспехов в тематике “Средневековье”.
17 апреля в 11:06
2243
2
Форум
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG  Lineage 2
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG Lineage 2
Няшка-очаровашка Софи, более известная как косплей-модель PeachMilky, ставшая образом для дочери президента США Эшли Грэм в ремейке Resident Evil 4, решила порадовать поклонников Lineage 2.
14 марта в 10:47
5448
15
Форум
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
В декабре 2008 года в России открылись первые официальные серверы Lineage 2. 15 лет спустя издатели собираются отпраздновать юбилей культовой игры с беспрецедентным размахом.
7 декабря 2023
6699
29
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: