Lineage 2M выйдет 27 ноября

Новая Lineage спустя 16 лет

20030
43

Официальный корейский канал NCSoft опубликовал тизер предстоящего события - Grand Open - начало открытого тестирования Lineage 2M. Пока речь идет только о Корее, но глобальный релиз также ожидается; кроме того мы будем освещать данное событие в подробных гайдах.

Lineage 2M - проект многообещающий, который будет реализован на мобильных устройствах и на ПК, а между игроками будет кроссплей, то есть вы сможете играть своим персонажем как на ПК, так и вдали от дома. В современных реалиях эта реализация выглядит очень перспективно.

Недавно для игроков из Кореи прошло предсоздание персонажей. О мировом релизе пока ничего неизвестно, но NCSoft им займутся после того, как запустят игру на родине. Напомним, что этот проект будет сильно схож с Lineage 2, в то время как Project TL (Lineage Eternal) будет совершенно другой игрой, но статус его разработки до сих пор неизвестен.

Другие публикации по теме
Как, где и сколько можно зарабатывать в MMORPG
Как, где и сколько можно зарабатывать в MMORPG
В нашем видео поговорим про тему заработка в MMORPG: где, как, сколько, какое к этому отношение и тенденции — об этом и многом другом вы узнаете из нового ролика.
16 августа 2023
6397
10
Форум
[Обновлено] NCSOFT обвинила Kakao Games и XLGAMES в плагиате и подала на них в суд
[Обновлено] NCSOFT обвинила Kakao Games и XLGAMES в плагиате и подала на них в суд
NCSoft подала иск против Kakao Games и XL Games за нарушение авторских прав, заявив, что игра ArcheAge War, которая только что вышла в Корее, скопировала игру Lineage 2M от NCSoft
7 апреля 2023
5165
20
Форум
Три мобильные "Линяги" принесли NCSOFT семь миллиардов баксов
Три мобильные "Линяги" принесли NCSOFT семь миллиардов баксов
Судя по недавно опубликованной статистике от аналитической группы Sensor Tower, у компании NCSOFT все не просто хорошо, а даже замечательно. Совокупные доходы мобильных игры серии Lineage достигли 7 (семи) миллиардов долларов.
8 марта 2023
4930
22
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-