Lost Ark - Прохождение подземелья "Логово пиратов"

7445
19
Нам не терпится вновь показать вам одно из стандартных подземелий в MMORPG Lost Ark.

В специальной теме Argonaki периодически будет выкладывать видео с прохождением обычных инстансов, которые ему удалось изучить во втором этапе закрытого бета-тестирования корейской версии игры.

Седьмой ролик посвящен подземелью "Логово пиратов", рассчитанному на персонажей 38 уровня. Игрокам предстоит посетить пиратское убежище, но только на этот раз отважных искателей приключений уменьшат в размерах, чтобы они могли продолжить сюжетную цепочку местного народца.

У вас будет возможность увидеть захватывающие сражения и посмотреть на разнообразных противников.

Все последние новости, связанные с Lost Ark, находятся в разделе на форуме. А если вам захочется пообщаться с другими людьми относительно данной игры, то тогда посетите нашу ВК-группу.


(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
Вчера в 11:30
575
1
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
542
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
18 апреля в 13:00
1533
9
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: