Lost Ark - “Снеговей” и комплекты темного всадника

Начался зимний ивент

9245
23

Как и было обещано ранее компанией MY.GAMES, издателем русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, на просторах Акрасии началось торжество, посвященное зимним праздникам. Так, в ходе тематического ивента “Снеговей” герои фэнтезийного мира могут попасть на особый остров и принять участие в предновогодней суете, а заодно и заработать за свои старания различную награду. Событие продлится до 22 января. Также до 31 декабря доступен “Заколдованный мешочек”, специальный предмет со случайным подарком.

Помимо этого, во внутриигровой магазин были добавлены малые и большие комплекты темного всадника, представленные в четырех заранее определенных цветовых схемах - “Погибель”, “Война”, “Возмездие” и “Хаос”. Данная особенность наборов и является их отличительной стороной от коллекционных изданий “Темные знамения”. Кстати, пользователи, оформившие предварительный заказ последних, теперь могут перевести все предметы в игру.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Другие публикации по теме
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
389
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Вчера в 13:00
1051
8
Форум
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
16 апреля в 12:01
579
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: