MapleStory 2 - Стартовала предварительная регистрация

Новый контент уже в игре

3351
7

Европейская версия MMORPG MapleStory 2 откроет свои двери для англоязычных пользователей уже 10 октября текущего года. Для того, чтобы в первых рядах оценить новинку можно оформить предварительную регистрацию, авторизовавшись в аккаунте Nexon на официальном сайте игры. 


После релиза проекта вы сможете получить ездовое животное Ducky Rickshaw, а также шапочку Roosting Seagull и уникальную табличку для никнейма. Помимо этого, можно заранее зарегистрировать имя своего персонажа. Предварительную регистрацию можно пройти до 8 октября.


Кроме того, разработчики представили новый игровой контент. Уже на старте вы сможете докачаться до 60 уровня и отправиться в зону Karkar Island. Также вас ожидает 7 новых подземелий, и вооруженный магическим мечом Runeblade.



Другие публикации по теме
RAVEN II — новая MMORPG с нюансами
RAVEN II — новая MMORPG с нюансами
В нашем видео поговорим про новую кроссплатформенную MMORPG Raven 2, которая, разумеется, как и почти все кроссплатформенные MMORPG, с нюансами. Тем не менее, рассказать есть о чем.
Сегодня в 13:10
129
0
Форум
Состоялся релиз MMORPG Blade & Soul NEO Classic, но пока только в Китае
Состоялся релиз MMORPG Blade & Soul NEO Classic, но пока только в Китае
В Поднебесной началось открытое тестирование MMORPG Blade & Soul NEO Classic, изданием которой в регионе занимается компания Tencent. Игра получила визуальное обновление и изменение в некоторых механиках благодаря переходу на движок Unreal Engine 4.
Сегодня в 12:05
220
1
Форум
В "Аллодах Онлайн" игрокам предстоит раскрыть тайны древней истории Сарнаута
В "Аллодах Онлайн" игрокам предстоит раскрыть тайны древней истории Сарнаута
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте весеннего обновления в MMORPG “Аллоды Онлайн”, с которым игроки погрузятся в продолжение сюжетной линии на Джигране и узнают, что произойдет после победы над загадочным ловцом Искр, обитающим под городом.
Сегодня в 11:47
301
2
Форум