Marvel's Iron Man VR — Релизный трейлер симулятора гения, миллиардера, плейбоя и филантропа

Только для PlayStation 4

2745
5

Camouflaj и Sony выпустили релизный трейлер Marvel's Iron Man VR, которая через несколько дней после череды переносов наконец доберется до PS4. Вселенной Marvel не слишком везет с играми, ну а VR-экшен - проект изначально нишевый.

В виртуальной реальности игрокам предстоит примерить броню Железного Человека и дать отпор объединившим усилия Призраку и Живому Лазеру, задумавшим уничтожить Тони Старка и Stark Industries. Конечно же, бои будут происходить преимущественно в воздухе.

Разработчики подготовили несколько вариантов высокотехнологичных костюмов, оснащенных внушительным арсеналом и прочими полезными мелочами. Над импульсной броней работал хорошо известный поклонникам комиксов художник Ади Гранов.

Marvel's Iron Man VR выйдет 3 июля эксклюзивно на PlayStation 4.

Другие публикации о VR на GoHa.Ru

На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Другие публикации по теме
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Разработчик Joy Way анонсировал выпуск своего шутера с паркуром STRIDE: Fates для гарнитуры виртуальной реальности PS VR2 и в Steam.
24 марта в 09:00
762
2
Форум
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
На презентации State of Play студия Vertigo Games представила новую игру по вселенной “Метро 2033” — Metro Awakening. Это VR-экшен, разрабатываемый для гарнитур виртуальной реальности.
1 февраля в 12:28
1481
5
Форум
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
Praydog опубликовал бета-версию своего мода UEVR, который позволяет запускать более 11 000 игр на Unreal Engine в 6DOF VR по нажатию буквально одной кнопки.
2 января в 14:00
2881
7
Форум