Официальная трансляция Fallout 76 с Ninja, Риком и Морти

Атмосфера постапокалипсиса во всей красе

3560
14

Корпорация Bethesda анонсировала трансляцию по Fallout 76 с необычными составом «ведущих». В прямой трансляции примет участие известный стример Fortnite – Ninja, репер Logic, а также главные герои мультсериала «Рик и Морти». Атмосферная постапокалиптическая трансляция начнется утром 9 ноября. Выбранными платформами являются Twicth и Mixer.


Не совсем понятно, каким образом будут присутствовать главные герои из мультсериала. Вполне возможно, что сам Джастин Ройланд присоединится к трансляции и будет поочередно озвучивать персонажей, либо Bethesda решила устроить небольшой интерактив со зрителями, в котором будут встроены фразы героев. В любом случае, можно забыть про атмосферу выживания в ядерном мире.


Фанаты неоднозначно восприняли эту новость. Большое количество пользователей объединилось в «армию» и атакует все форумы Bethesda. Игроки крайне недовольны происходящим, ведь данная рекламная компания нацелена на детскую аудиторию, хотя большая часть игр серии Fallout имеет возрастной рейтинг 16+.


Другие публикации по теме
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
2514
21
Форум
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
На фоне успеха сериала “Фоллаут” от Amazon значительно возрос интерес к играм Fallout 4 и Fallout 76 от студии Bethesda Game.
14 апреля в 16:00
6207
51
Форум
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Студия Bethesda всеми силами пытается заработать хоть какую-то копеечку после далеко не самого лучшего релиза Starfield. Но так как ничего нового и интересного команда Тодда Говарда предложить не может, то приходится обращаться к проверенной временем классике.
20 февраля в 11:29
1583
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: