Открыта страница превью патча 5.2

5124
28
3b4ad5385f203be99ce696d911f6398d.png
Страницу превью патча 5.2, находящегося на тестовом сервере MMORPG World of Warcraft: Mists of Pandaria, открыла компания Blizzard Entertainment. В разделе «Разрабатывается» выложена информация обо всех крупных нововведениях обновления, посвященного Королю Грома. В их числе – большая новая локация, новый рейд, распространяющиеся на весь сервер события с осадой Острова Грома, новые фракции, мировые боссы и многое другое.

«Лей Шень укрепил свое влияние на Острове Грома, и если его оттуда не выбить – возрожденная армия будет угрожать всей Пандарии, - говорится в описании. – Но возвращение Короля Грома означает для вас и хорошие новости, ведь в патче 5.2 вас ждут новые испытания и блистательные победы».

Читать далее  +
Описание

Древний Властелин Грома Лэй Шэнь давным-давно правил всей Пандарией, объединив под своим началом кланы могу. Если бы его правление не оборвалось, пандарены, цзинь-юй, хозены и прочие расы, возможно, до сих пор были бы в рабстве у могу. Угроза порабощения вновь нависла над жителями материка: пробужденный в своей гробнице древними соратниками, Лэй Шэнь вернулся и намерен восстановить свою древнюю империю.

Властелин Грома недавно был замечен на том острове, где ранее располагалась столица его царства. Он был в окружении союзников: могу и зандаларских троллей. Великий дворец Лэй Шэня – не просто память о былом триумфе, но и огромное хранилище оружия, перед которым в свое время склонялась вся Пандария. В руках могу этот арсенал может привести к ужасным разрушениям. Гораздо лучше было бы, служи он Альянсу или Орде.

Вам предстоит сражаться плечом к плечу с героями своей фракции и представителями ордена Шадо-Пан, чтобы взять остров Лэй Шэня штурмом и не позволить Властелину Грома обрушить свою разрушительную мощь на Пандарию. Также важно как можно быстрее захватить древнее вооружение, пока его не прибрали к рукам воины вражеской фракции и не использовали его против вас.


Новый рейд: Престол Гроз

Престол Гроз — один из памятников тем временам, когда империя могу была на пике могущества и богатства. Комнаты там настолько огромны, что в них просто не смогли бы жить представители «нормальных» рас; в земных глубинах скрываются гроты, где когда-то могу хотели создать новую жизнь; покрытые лозами развалины теперь занимают набирающие силу армии; огромные залы и приемные покои Лэй Шэня поражают размахом. Рейд для групп в 10 или 25 игроков включает в себя четыре отдельных этапа (всего 13 боссов) и поддерживает разные уровни сложности.


Новые мировые боссы

Возвращение Властелина Грома сопровождается появлением новых страшных созданий, не намеренных прозябать в подземелье. После успешного захвата острова Лэй Шэня рядом с Престолом Гроз на поверхность земли выберется Налак, Повелитель гроз. В то же время на таинственном Острове гигантов, лежащем к северу от Вершины Кунь-Лай, появится ужасающий Ундаста. Только самые сильные смогут выжить на этом первобытном острове.


Новая зона: Остров Грома

Остров Властелина Грома — это огромная область, предназначенная для персонажей максимального уровня, на истесанных бурями берегах которой всегда есть чем заняться и с кем подраться. В обновлении 5.2 вы сможете повлиять на ход боевых действий на вашем сервере с помощью заданий, связанных с захватом острова. Прогресс вашей фракции определит, когда будут появляться уникальные события, которые позволят вам исследовать новые территории острова. Вы поможете предводителям ваших фракций закрепиться на побережье, взять штурмом крепостные стены и пробиться к главным вратам Дворца Властелина Грома. Как только вам удастся разбить передовой лагерь, у вас на выбор появится масса разных заданий, как для PvP, так и для PvE. С их помощью вы сможете перейти к следующим главам истории.

Добычи хватит на всех. Специально для этой области мы ввели в игру множество ежедневных заданий. В качестве награды вы получите особые сумки, в которых можно найти жетоны, позволяющие призвать определенных боссов, и ключи от сокровищницы (это сценарий, рассчитанный на одного игрока, в котором можно разжиться добычей). Вы также сможете открыть новые полезные места на острове вроде штормовой кузни. Когда-то в этой кузне древние могу изготавливали оружие колоссальной мощи, а теперь здесь трудятся кузнецы вашей фракции.


Новые фракции

Угроза возвращения Лэй Шэня вынудила самых разных героев прибыть на остров. Армия Шадо-Пан должна одержать победу над Властелином Грома, прежде чем тот успеет укрепить свое войско и покорить Пандарию. Ваши отношения с этой фракцией будут зависеть от вашего прогресса в рейде «Престол Гроз». Вы также сможете купить у них первосортное снаряжение за очки доблести.

Альянс и Орда тоже направили на остров самых опытных охотников за реликвиями и чароплетов, чтобы обратить мощь арсенала Властелина Грома в свою пользу. Орду на острове представляет отряд Похитителей Солнца под командованием Лор''темара Терона, а Альянс – войска Кирин-Тора, возглавляемые Джайной Праудмур. У этих двух фракций вы сможете купить найденные технологии могу, верховых животных и многое другое.


Продолжение легендарной цепочки заданий

Черный принц Гневион желает узнать, откуда могу черпают свою силу и, если повезет, использовать этот источник. Вместе с черным принцем вы откроете секреты старой империи и поможете создать новый легендарный артефакт, используя древние планы могу.


Вас ждет еще много интересного!


И это только начало! В обновлении 5.2 вас ждет вагон и маленькая тележка всяческих новинок, включая новые реликвии хранителей истории, продолжение истории Фермера Юна (подсказка: хватит уже ходить в батраках), потаенные сундуки с сокровищами и многое, многое другое.
P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
24 апреля в 19:00
2322
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
24 апреля в 14:00
3245
14
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
6388
22
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: