Похоже, демоверсия Resident Evil 2 выйдет 11 января

Ее нашли в MS Store

1218
2

Сайт True Achievments нашел в Microsoft Store демоверсию Resident Evil 2 — 1-Shot. Судя по описанию, она длится полчаса. За это время можно умирать столько угодно раз, но если вы не успеете пройти миссию за полчаса, то все начнется заново. Местом действия будет полицейский участок Раккун-Сити.


Демоверсия будет доступна с 11 по 31 января 2019 года, если верить сайту. Непонятно, будет ли она эксклюзивом для Xbox One, либо доступна на всех платформах. Релиз самой игры намечен на 25 января — на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Уже скоро.


Resident Evil 2 2019 года — это ремейк второй части серии, которая вышла в 1998 году. Игру полностью перенесли на новый движок и сделали заново чуть ли не с нуля, изменив модели, анимации, улучшив графику и даже сменив положение камеры.


Ниже вы можете посмотреть недавний геймплей, а здесь есть пачка скриншотов. Вот тут — 15 минут игрового процесса, а по этой ссылке — еще немного. По слухам, Capcom так понравилось делать ремейк второй части, что она хочет переиздать еще и третью.


Другие публикации по теме
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Imagendary Studios, главой которой является известный художник из Blizzard Вей Ванг, анонсировала свою первую игру под названием Astropulse: Reincarnation.
Вчера в 20:32
1657
12
Форум
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Второе крупное дополнение SoLA для экшена от первого лица Dead Island 2 уже доступно на консолях и персональных компьютерах по всему миру, а в честь этого события разработчики опубликовали свежий трейлер DLC.
Вчера в 20:02
309
0
Форум
Разработчиков Ready or Not обокрали на 4 Тб данных и исходный код игры
Разработчиков Ready or Not обокрали на 4 Тб данных и исходный код игры
Разработчиков шутера Ready or Not из студии Void Interactive обокрали на целых 4 терабайта данных и весь исходный код упомянутой игры.
Вчера в 19:15
709
4
Форум