Rage 2 - В игре появится BFG 9000

Лучше всяких слов

1732
4

До официального выхода action/RPG Rage 2 остается около одного месяца, поэтому разработчики из студий id Software и Avalanche Studios стараются активно делиться подробностями о своей грядущей новинке и демонстрируют ее ключевые особенности.

На этот раз интересные подробности пришли от портала IGN, который при поддержке создателей опубликовал одиннадцатиминутное видео, содержащее игровой процесс Rage 2. В ролике зрители могут увидеть сражения на транспортных средствах, гравитационное оружие, способное “притягивать” врагов к различным поверхностям, битву с боссом и боестолкновения с обычными противниками.

Но самое интересное было припасено “на закуску” - разработчики представили BFG 9000. Ту самую знаменитую “большую пушку” из серии Doom, которая станет последним и самым весомым аргументом при решении спорных вопросов.

Официальный релиз Rage 2 состоится 14 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
432
4
Форум
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
Alkimia Interactive и THQ Nordic все корпят над RPG Gothic 1 Remake и предложили поддержать их, оформив предварительный заказ на коллекционное издание игры, хотя так и не огласили дату премьеры.
Вчера в 16:49
1874
15
Форум
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Digital Eclipse объявила, что уже через месяц завершится ранний доступ к культовой RPG Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord, а к прародителю жанра смогут приобщиться и владельцы консолей.
Вчера в 16:32
650
3
Форум