Resident Evil 2 - Демоверсия моментально увеличила продажи игры

А вы уже оценили новинку?

4606
31

Через две недели, 25 января, состоится официальный выход ремейка Resident Evil 2, одной из ожидаемых новинок 2019 года. Как и было обещано разработчиками, в преддверии этого события компания Capcom предоставила игрокам возможность опробовать грядущий тайтл, выпустив демонстрационную версию игры.


Многие пользователи не стали упускать такой удобный случай для ознакомления с проектом и, судя по всему, переиздание одной из самых любимых фанатами частей серии пришлось им по вкусу. Лучше всего об этом говорят продажи, так как практически сразу ремейк Resident Evil 2 вырвался в лидеры по этому показателю на платформе Steam. Сейчас будущая новинка уже опустилась на вторую строчку, однако желающих оформить предварительный заказ еще остается достаточно много.


TNFURwXTf7.jpg


Что касается самой демоверсии, то на ее прохождение отводится всего тридцать минут. Однако некоторые пользователи уже придумали способ, как снять данное ограничение.



Другие публикации по теме
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
Асинхронный многопользовательский хоррор Dead by Daylight продолжает радовать своих поклонников коллаборациями с известными метал-группами и предлагает поклонникам метал-группы Slipknot новые косметические предметы.
Сегодня в 11:03
162
0
Форум
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Издатель провалившегося хоррора The Callisto Protocol, KRAFTON, принял решение прекратить платить за использование антипиратской защиты DENUVO и убрал ее из игры. Естественно, такой возможностью тут же воспользовались пираты и выложили игру на торренты.
Вчера в 12:21
1043
8
Форум
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Black Tabby Games выпустила бесплатное крупное контентное обновление для хоррор-новеллы Slay the Princess, расширяющее проект новыми анимациями и
26 марта в 12:33
680
2
Форум